Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 13:12

В канун нового года,взбрело мне в голову нарастить ресницы...(впервые)я обычно за естественность,свои у меня светло-русые и не особо длинные,но полностью меня устраивали...Изахотелось мне чего-то необычного,и вот настал тот день,приехал мастер,нарастила мне реснички(поресничное наращивание)от полученного результата я обалдела,такие суперские получились!очень естественные и в то же время выразительные,клей я перенесла хорошо,без аллергии и покраснений.
Я прокричала ей,УРА и пообещала,что обязательно приду на коррекцию,и пожалела о своих словах,ибо не говори ГОП ,пока не перепрыгнешь
.Именно только после наращивания,догадалась почить отзывы,начиталась и расстроилась,посмотрела фото,что станет с ресницами после снятия...а если дела ещё и коррекцию,то от ресниц вообще ничего не останется,ну ладно...отложила плохие мысли ,собственно,до судного дня.
Прошли праздники,реснички потихонечку отпадали сами,и вот когда уже они были как забор,а их сняла,как не старалась аккуратно,все одно,стала лысая((После этого я не могла накраситься тушью,ни одна тушь не помогла
начиталась про средства для ресницы остановилась на Алеране и не пожалела)
Система День-Ночь,очень удобная.главное помнить только)
начала использовать 7 января,уже на 5-ый день,увидела что лысинки постепенно обрастают,ресницы стали прочнее и толще,я вздохнула с облегчением.
Состав средства очень порадовал
День: Церамиды,Пантенол и Натрия гиалуронат,экстракты крапивы,каштана и элеутерококка,таурин
Ночь: Растительные масла миндаля(!)косторовое(!)жажоба и репейное(!).
Упаковка рассчитана на 3 мес.далее её не рекомендуют использовать.
У меня не вызвало никакой аллергии.И только с этим средством я могла хоть как нанести тушь,оно очень смягчало ресницы,которые на тот момент были как наждачка.
Цена удовлетворительная,варьируется от 450 до 600,смотря где брать(конечно лучше в аптеке.)
Прошло чуть меньше месяца,буду продолжать процедуру,очень довольна,спасибо,Алерана.
Девчонкам хочу пожелать терпения,после наращивания,а кто собирается наращивать-не советую.
Спасибо за внимание.
№1 после снятия нарощеных ресниц.(плохо видно,с телефона.)
№2,3 чуть меньше месяца после использования средства.
№4 Наращенные ресницы
Достоинства
  • Появляются новые реснички
  • Природные компоненты
  • Ресницы меньше выпадают
  • Ресницы становятся длинее
  • Удобная кисточка
  • Удобный флакон
  • Улучшается качество ресниц и бровей
Недостатки
  • Не обнаружила
Pyatochkovaрекомендует