Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 16:14

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Ох сколько же неприятных ощущений доставляет проблемная кожа подросткам, да и не только им. Высыпания на лице, черные точки и жирная кожа были моими злейшими врагами с 13 лет... что я только не пробовала... и специальная косметика, и БАДы, и народные методы, и диета... не помогало ничего. Стало немного лучше во время приема гормональных таблеток, но ведь постоянно их принимать не будешь и после отмены все вернулось на круги своя. Базирон мне посоветовала моя косметолог. Начитавшись негативных отзывов и насмотревшись страшных фото в интернете, я долго не могла решиться его попробовать. И как потом оказалось, абсолютно напрасно! Он просто спас мое лицо от высыпаний, а меня от кучи комплексов, связаных с ними:) Единственное, что пользуюсь я им по своей индивидуальной схеме. Делюсь, может кому-то пригодиться мой опыт. Перед КД, когда кожа становится особенно жирной и появляются воспаления я пользуюсь им дважды в день утром и вечером, наношу очень тонким слоем на все лицо. Так примерно в течении двух недель, затем пользуюсь для профилактики точечно по одному разу, через день. Так кожа не пересушивается и не шелушится, не образуется и привыкание к препарату. Состояние моей кожи улучшилось процентов на 90, перерыв между походами к косметологу заметно увеличился. Мне бы такое средство лет 20 назад:) я бы горя не знала! И много нервов сберегла!Smile Попробуйте, оно того стоит. Будьте красивыми и здоровыми! До встречи!

Достоинства
  • Бысто впитывается
  • Достаточно экономичный
  • Доступен в продаже
  • Лечит угревую сыпь
  • На время применения избавляет от черных точек
  • Не имеет запаха
  • Подсушивает кожу
  • Помогает от прыщей
  • Помогает экстренно
  • Уменьшает жирность кожи
Недостатки
  • Возможно шелушение
  • Недешёвый
  • Опасно для чувствительной кожи
Marysya15рекомендует