Опубликовано 20 Август, 2024 - 22:26

3030 руб.

Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлением о фене для волос Xiaomi Water Ionic Hair Dryer H500 EU

Срок пользования: 1 год с момента покупки (с июля 2023 г.)

Место покупки: М.Видео

Цена: 3030 руб. (без учета скидок и бонусных рублей цена на момент покупки была 6999 руб.)

Сразу скажу, что скорее всего, если бы не скидка, я бы даже не рассматривала данный фен к покупке из-за его цены, но я рада, что мне достался данный помощник для моих волос по хорошей цене.

Немного о товаре:

Фен Water Ionic Hair Dryer H500 от Xiaomi заключен в металлический корпус компактных размеров — 23,7 х 14,4 х 7,9 см — и оснащен шнуром длиной 1,7 м. Комплектация предусматривает специальную насадку для укладки непослушных волос. Есть режим ионизации. Скорость потока воздуха — 20 м/с, а мощность прибора — 1800 Вт.

Честно говоря, я не знала что такое ионизация до этого момента, но вот какие функции она выполняет:

Ионизация позволяет защитить поверхность волос от пыли, уменьшить ломкость прядей, сохранить их естественную увлажненность и снизить активность сальных желез. За счёт дробления капель воды до размера, позволяющего им впитаться в структуру волоса, ионизация закрывает чешуйки кутикулы наружного слоя. Волосы становятся шелковистыми и блестящими, легко укладываются и не спутываются. Результат действия технологии сравним с эффектом от салонного ламинирования. С проблемой жирных волос ионизация тоже справляется хорошо, так как помогает регулировать водный баланс.

• У фена есть также 3 температурных режима: поток теплого воздуха, поток охлажденного воздуха и чередование между теплым и холодным.
  • Есть подцветка в зависимости от температурного режима.
  • Также есть два режима мощности: слабый и сильный. Я обычно сушу волосы на слабом режиме, т.к. звук от сильного режима меня пугает Laughing out loud Но не смотря на это, на слабом режиме волосы высыхают быстро, что не может не радовать.
  • Дизайн фена стильный и это также является критерием, почему я выбрала его к покупке. Все таки эстетическое удовольствие для глаз тоже важно.
  • Волосы после сушки не ломкие от засухи и не поврежденные от горячего потока воздуха. Раньше у меня был фен, тоже хороший, но от него волосы были слишком засушены, а горячий воздух неприятно грел лицо.
  • Фен не тяжелый и не легкий. В процессе сушки рука не устает его держать. В руке лежит комфортно.

Коробка
Этикетка сзади коробки

В целом могу сказать, что рекомендую данную модель к покупке. Конечно, если у вас есть возможность купить за по скидкам или акциям, то это будет огромным плюсом. За полную цену я бы лично не покупала.

Достоинства
  • Дизайн
  • Не пересушивает волосы
Недостатки
  • Полная (высокая) цена
  • Шумный (при сильном режиме)
valerananaрекомендует
20.08.2024