Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:56

Это было моим первым специальным мылом для интимной гигиены. К нему я и вернулась после многочисленных поисков. В принципе основным требованием к такому средству было отсутствие раздражения и наличие дозатора (очень не люблю, когда последние порции любого средства приходится додавливать из пузырьков) Пользовалась также Паломолив, но мне кажется, уж слишком много средства на одно нажатие дозатора. Из плюсов Дав - удобный дозатор, мыла выдавливается немного, расход экономный. Легко пенится, очень приятный запах,нежный и тонкий. Ни раздражения, ни дискомфорта. Для себя минусов не обнаружила. Пожалуй, на нем я теперь и остановлюсь окончательно.

Достоинства
  • +экономичен
  • Вкусный аромат
  • Не вызывает раздражений
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • (нет)
пимекролимусрекомендует
  • 04.04.2015
    Так как я люблю средства от Dove, а в последнее время с любопытством что-нибудь пробую, то прикупила для себя "новую разработку" этой фирмы (производитель Польша).
  • 06.03.2015
    Купила его, так как хотелось чего то новенького. Вообще мыло их продукции мне нравится. И дезодорантом "без отдушек" я довольна. Увидела на прилавке магазина, подумала почему бы и нет. Упаковка вполне приличная, флакон с дозатором. На этом плюсы у данного средства закончились) 1.
  • 23.07.2015
    Продукцией торговой марки Dove пользуюсь очень давно, обожаю их банную линию: гели для душа, мыло, шампуни, бальзамы. Они всегда есть на моей полочке... Осуществляя покупку мыла для интимной гигиены я четко была уверена, что продукт будет качественным. Упаковка достойная.
  • Успокаивающий Интим- гель Oriflame Feminelle с экстрактом алое вера : мое мнение + разбор состава
    Всем привет! Уже много лет пользуюсь для женской гигиены разными гелями, так как считаю что это удобно и лучше, чем обычное мылогель для душа. Последние пару лет я пользовалась гелем от Фаберлик и он мне так надоел, что я просто мечтала купить что-то другое. Почему мне надоел гель Фаберлик?
  • 22.05.2017 - 19:31
    ★Мягкий гель для интимной гигены от Nivea★ Идеально подходит для нежной и чувствительной кожи★ Что лучше: Лактацид или Intimate от Nivea?★
    Всем привет! Обычно в качестве геля для интимной гигиены я всегда выбирала Лактоцид или Аванта Evo . Оба геля меня устраивали: у них очень демократичная цена и по качеству не было никаких нареканий. Покупала я их неоднократно и менять средство не собиралась.
  • 06.04.2012 - 12:27
    Муж умывает им лицо, чтобы не было раздражения
    Всегда хотела пользоваться средством для интимной гигиены, но когда давно у меня было эйвонское, которое мне жутко не понравилось. Долго не могла заставить себя попробовать что либо другое.
  • 03.02.2012 - 14:06
    Не вздумайте купить!! + ФОТО
    Я всегда пользуюсь средствами для интимной гигиены. Привыкла к ним уже настолько, что использовать обычное мыло уже просто не могу.Увидела в магазине "Нежный гель для интимной гигиены", произведенный фирмой Magrav. До этого пару раз пользовалась продуктами этого производителя.
  • 02.11.2020 - 14:42
    А вот это уже более привычный продукт! Крем-гель для заповедных зон с пребиотиками и маслом лунного цветка)
    Здравствуйте! Целых два продукта для своей любимой "птички" приобрела я в 16-м каталоге Фаберлик. Хотя в новой серии Lunica их выпущено аж 4! Кремы и спреи для данных участков я не очень жалую (хотя отбеливающий эффект хотелось бы проверить...
  • 07.04.2014 - 19:21
    Не для тех мест гель, однако! :)
    Завидев звонкое имя NIVEA, потянулась рученька за сим гелем, не глядя даже ни на какие другие, а манящий аромат ромашки так и прошептал из баночки: "Купииии! И мойся им! Мойся!" Вот и поддалась я слабости порочной, да так, что уже и закончилось средство коварное.
  • 09.02.2016 - 19:56
    Мой выбор - только специальные средства для интимной гигиены с нормальным составом. Таких средств сегодня совсем немного. Это - одно из них.
    По работе мне довелось провести социологический опрос по теме женского здоровья. Интимному уходу был отведен целый раздел. Результаты меня лично ошеломили: 60 опрашиваемых женщин вообще не заморачиваются по поводу средств для интимной гигиены. Дело даже не в специальных гелях.
  • 08.03.2013 - 07:10
    отличный, действительно освежающий гель для интимной гигиены
    Я живу в Минске и в последнее время заметила, что на прилавках начала появляться продукция неизвестной мне марки NATURAVERDE. Когда мне понадобилось средство для интимной гигиены, я решила, что самое время поближе познакомиться с их продукцией.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 24.03.2021 - 23:21
    Я укрепила своё доверие к марке. Lactacyd - это нечто большее, чем просто уходовое средство.
    Добрый день всем заглянувшим!   Марке Lactacyd я доверяю, так как раньше пользовалась средствами бренда. Lactacyd Pharma Moisturizing обеспечивает продолжительное увлажнение и питание кожи благодаря увлажняющему L2G-комплексу, я решила купить это средство, потому что столкнулась с проблемами,…
  • 14.04.2021 - 18:33
    Вот могут же наши когда захотят!!!Могут!✅
    Сегодня поговорим на деликатную тему интимной гигиены. Специальные гигиенические средства позволяют правильно и безопасно очищать кожу в этой зоне, а также защищают от неприятного запаха. Сейчас много разных форматов для ухода, мне нравятся пенки и гели.
  • 02.03.2021 - 08:04
    Хотите пустыню Сахара там, где ее вообще не должно быть? Тогда Вам просто необходимо это средство. Пострадали я и мой ребенок, а гениколог долго на меня ругалась. Большое разочарование в Lactacyd.
    Интимная гигиена - важная гигиена в жизни каждой женщины. Ее не соблюдение может привести к дискомфору и даже болезням. Ровно, как и не правильный уход.   Много лет я даже не заморачивалась по поводу чем мыться. Обычное детское мыло меня более чем устраивало. Пока однажды не началась сухость...
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪