Гель для интимной гигиены Dove Intimo neutral - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Успокаивающий Интим- гель Oriflame Feminelle с экстрактом алое вера : мое мнение + разбор состава
    Всем привет! Уже много лет пользуюсь для женской гигиены разными гелями, так как считаю что это удобно и лучше, чем обычное мылогель для душа. Последние пару лет я пользовалась гелем от Фаберлик и он мне так надоел, что я просто мечтала купить что-то другое. Почему мне надоел гель Фаберлик?
  • 22.05.2017 - 19:31
    ★Мягкий гель для интимной гигены от Nivea★ Идеально подходит для нежной и чувствительной кожи★ Что лучше: Лактацид или Intimate от Nivea?★
    Всем привет! Обычно в качестве геля для интимной гигиены я всегда выбирала Лактоцид или Аванта Evo . Оба геля меня устраивали: у них очень демократичная цена и по качеству не было никаких нареканий. Покупала я их неоднократно и менять средство не собиралась.
  • 20.12.2013 - 20:02
    Просто балдею от этого аромата
    Наверное, это единственный гель для интимной гигиены, который прожил у меня на полке в ванной комнате три года подряд. У некоторых любовь длится меньше, чем мое обожание к этому гелю, к его аромату. Запах цветков апельсина просто покорил мое сердце.
  • 03.02.2012 - 14:06
    Не вздумайте купить!! + ФОТО
    Я всегда пользуюсь средствами для интимной гигиены. Привыкла к ним уже настолько, что использовать обычное мыло уже просто не могу.Увидела в магазине "Нежный гель для интимной гигиены", произведенный фирмой Magrav. До этого пару раз пользовалась продуктами этого производителя.
  • 02.11.2020 - 14:42
    А вот это уже более привычный продукт! Крем-гель для заповедных зон с пребиотиками и маслом лунного цветка)
    Здравствуйте! Целых два продукта для своей любимой "птички" приобрела я в 16-м каталоге Фаберлик. Хотя в новой серии Lunica их выпущено аж 4! Кремы и спреи для данных участков я не очень жалую (хотя отбеливающий эффект хотелось бы проверить...
  • 07.04.2014 - 19:21
    Не для тех мест гель, однако! :)
    Завидев звонкое имя NIVEA, потянулась рученька за сим гелем, не глядя даже ни на какие другие, а манящий аромат ромашки так и прошептал из баночки: "Купииии! И мойся им! Мойся!" Вот и поддалась я слабости порочной, да так, что уже и закончилось средство коварное.
  • 09.02.2016 - 19:56
    Мой выбор - только специальные средства для интимной гигиены с нормальным составом. Таких средств сегодня совсем немного. Это - одно из них.
    По работе мне довелось провести социологический опрос по теме женского здоровья. Интимному уходу был отведен целый раздел. Результаты меня лично ошеломили: 60 опрашиваемых женщин вообще не заморачиваются по поводу средств для интимной гигиены. Дело даже не в специальных гелях.
  • 08.03.2013 - 07:10
    отличный, действительно освежающий гель для интимной гигиены
    Я живу в Минске и в последнее время заметила, что на прилавках начала появляться продукция неизвестной мне марки NATURAVERDE. Когда мне понадобилось средство для интимной гигиены, я решила, что самое время поближе познакомиться с их продукцией.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 31.05.2022 - 21:07
    ● Деликатно, нежно, мягко, но что-то здесь не так ●
    Здравствуйте! Около трёх месяцев назад я заработала сильнейшее в жизни раздражение в области интимной зоны, так как чересчур "заухаживалась" и забылась. И подумать не могла, что можно нанести такой глобальный вред уходовыми средствами в области интимной гигиены . Моему негодованию не было предела.
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • 14.04.2022 - 12:31
    Что лучше? Tooth Mousse или R.O.C.S.? Пробовали оба геля. Кариес на стадии пятна. Наши результаты.
    Кариес это очень частая проблема у детей. Сладости, плохая гигиена, прием лекарств способствуют появлению налета. А под налетом и образуется тот самый кариес. Мой сын, когда ходил в садик, часто болел. Постоянно пили лекарства, а от лекарств на зубах появился налет.