Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 10:25

После нескольких провальных попыток применения корейских филлеров на моих пористых сухих волосах, мне не терпелось попробовать филлер Mar Negro Repair Treatment Mask. Меня очень заинтересовала необычная подача средства в специальных шприцах. Да и применять средство намного проще: не надо ни смешивать содержимое шприца с водой, ни интенсивно нагревать волосы.

К моему огромному сожалению, Mar Negro Repair Treatment Mask не подошёл мне на все 100%. Филлер подарил дополнительный объем и лёгкость моим волосам и без того пушистым волосам.

Филлер глубоко увлажняет волосок и держится в течении двух, трех недель. Использовать можно для сухих, поврежденных волос. Состояние волос заметно улучшится, они станут мягкие и приобретут здоровый вид. И это всего за 20 минут! Без формальдегида или выпрямляющих кислот

Назначение: восстановление, питание, увлажнение

Тип волос: все типы волос, поврежденные

Цена: 400 грн

Объем: 2x10ml

⚫️ Приобрести филлер для волос вы можете на официальном сайте ЗДЕСЬ⚫️

Дизайн: То , что сразу привлекает внимание! Два огромных шприца со средством в стильной упаковке с детальным описанием препарата.

Каждый шприц имеет индивидуальный стоппер, поэтому обладательницы коротких волос смогу разделить содержимое на 2-3 процедуры.

Такая интересная подача филлера мне очень понравилась 😍

Аромат: Очень приятный, напоминает запах дорогих парфумов. Этот приятный аромат остаётся на волосах даже после смывания средства. А ещё, в отличие от корейских филлеров, у Mar Negro Repair Treatment Mask нет интенсивного запаха спирта. За это лайк!

Консистенция: Напоминает жирненькую маску. Текстура однородная и приятная. Филлер достаточно легко распределяется по волосам.

Нанесение: Филлер надо наносить на чистые, на влажные волосы. Лучше всего вымыть волосы шампунем глубокой очистки. После этого не наносим ни бальзам, ни маску. Немного подсушиваем голову полотенцем и приступаем к нанесению филлера.

Особое внимание уделяю кончикам, стараюсь равномерно пропитать волосы средством.

На мои густые волосы ниже лопаток ушёл ровно один шприц, мне хотелось ещё немного добавить средства, но я решила посмотреть на результат от одной порции филлера.

Далее я спрятала волосы под пакет и стала ждать на прекрасный результат ровно 30 минут. В процессе экспозиции на волосах, средство не течёт.

Смывала водой комнатной температуры без дополнительного применения бальзамов/масок.

Результат: Волосы начали пушиться с первых же минут после душа. Озорные волосинки начали крутиться и подниматься маленькими спиральками. Уже за час у меня на голове была пышная воздушная копна. Такой объем и лёгкость моих волос удивили даже меня! Ведь всю жизнь я как раз таки с ними борюсь, стараюсь приглушить пушистость и сделать волосы более гладкими.

Что касается тактильных ощущений, то волосы на ощупь, как после бальзама. Какой-то невероятной мягкости нет.

Несмотря на пушистость, блеск на волосах на солнце усилился, фотографии до и после были сделаны в тени в помещении, поэтому на них красивых бликов в волосах вы не увидите.

Окончательно смывается филлер за 2-3 похода в душ. Волосы остаются ещё немного столькими и гладкими все это время.

Выводы: Мне кажется, что моему типу волос данный филлер не подходит. На волнистых/курчавых волосах он стимулирует появление так называемого фризза. Это вы хорошо видите по фото ДО и ПОСЛЕ.

Но за интересную подачу, пролонгированное действие и блеск после применения филлера, я ставлю твердую тройку.

Кому данный филлер подойдёт? Девушкам с прямыми от природы волосами, с шевелюрой без объема, безжизненным волосам. Обладательницы кудрявых от природы волос не смогут насладиться эффектом на все 💯.

Достоинства
  • Легко смывается холодной водой
  • Мягкие волосы
  • Объем
Недостатки
  • Волосы слишком легкие и пушистые
  • Не востанавливает поврежденные волосы
  • Не увлажняет и не питает волосы
tiareflowerрекомендует
05.06.2020
Я видела их в продаже но думала они на уровне бальзама /маски хмммм
Для волос лучше что то сильнее-ботокс.кератин )