Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 16:21

2000 рублей

Свой недавний заказ парфюма я сделала на незнакомом мне доселе сайте. Дело в том, что цены там мне показались приятнее, чем в других ИМ.
Но было боязно. Чесслово. Тогда я пошла спрашивать "у ясеня" - стоит ли? И один отзыв уже на нашем с вами сайте - подсказал - это рабочий ИМ.
По большей части весь ассортимент там рассчитан на волосы. ПО БОЛЬШЕЙ. Вы, конечно найдете там и другие товары для нашей с вами красоты. А я нашла парфюм.

Мне было интересно затестить Брокард. Это наш российский бренд. Говорят, что в Магнит - косметике может продаваться. Я зашла в ближайший магнит, который косметик и ничего не нашла из искомого.
Поэтому решила - заказывать тут.
Мой заказ оформился и очень быстро со мной связались для его уточнения.

Хотели предупредить, что одной из заказанных мною позиций в наличии нет. И прямо по телефону мы подобрали замену.
В понедельник состоялся звонок. А уже в среду я получала свою посылку в пункте выдачи сдэк.

Скорость меня поразила. Это несомненный плюс.
Оплачивать можно на сайте. Это даст экономию в три процента. Но я выбрала способ - при получении наличными. Однако в СДЭКе тоже есть терминалы и платила я картой.

Посылка пришла неповрежденной. Все вложения целы.
В заказе было три парфюма.
Все без затеста.

Один из них мужской по цене порядка 200 рублей.

Второй более вычурный - женский - Пиковая Дама. Этот парфюм даже сподвиг меня еще раз обратиться к Пушкину и вспомнить его историю).
Третий - арабский парфюм Сандал.
За все это добро я отдала меньше 2 т.р.

И надо сказать, что из трех флаконов понравился мне (а это индивидуально) только сандал.

Он стоил всего 450 рублей, но интереснее, чем то. что предложил Брокард.

Но я напомню - это моя слепая покупка. И делая это. я понимала , что иду на определенный риск.

И работу ИМ я должна оценивать не по тому - понравился мне парфюм или нет.
То, как сработал, как быстро отправил и в каком виде я получила свой товар - оцениваю на 5!

koshka2000lрекомендует
15.06.2019
Я читала об этом ИМ, но заказывать что-то там пока не доводилось. Загляну обязательно: цены приятные, с доставкой порядок Smile
16.06.2019
Почему-то думала, что этот парфюм был реально куплен в обычном магазине, теперь буду знать, где его искать, если тоже на затест захочу.