Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 14:19

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, мои сладкие

Я тут решила попробовать всю серию средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня. Этот отзыв посвящен Обновляющему молочку для тела MIXIT SPA RITUALS Ignis Body Milk экстрактами манго, ананаса и имбиря

• ТМ: MIXIT
  • Страна бренда/производитель: Россия
  • Место приобретения: оф. сайт MIXIT
  • Стоимость: 495 руб/ 200 мл

Цену я отнесла бы к среднему или даже бюджетному ценовому сегменту. В общем, вполне доступно✅

🖤Упаковка молочка представляет собой флакончик из плотного прозрачного пластика. Для меня всегда плюс, когда можно рассмотреть остатки средства👌

На обороте флакона можно ознакомится с необходимой для потребителя информацией. Я всегда обращаю особое внимание на состав и меры предосторожности.

Дозатор - помповый. Данный вариант помпы у Миксит - самый удачный. Мне нравится, то что в открытом варианте он не "вылазит", а чтобы закрыть его надо просто повернуть носик. Очень удобно✅

🖤Что в составе обновляющего молочка?

Вода, Глицерил Стеарат (и) Цетеарет-20 (и) Цетеарет-12 (и) Цетеариловый Спирт (и) Цетил Пальмитат, Масло Сладкого Миндаля, Каприлик/Каприновый Триглицерид, Пропандиол, Пропиленгликоль, Пропилгептил Каприлат, Масло Ши, Ксантановая Камедь, Лецитин, Склеротиновая Камедь, Пуллулан, Акрилат/C10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Каприлгидроксаминовая Кислота, 1,2-Гександиол, Тетраметил Ацетилоктагидронафталины (ISO E Super), Сухой Экстракт Ананаса, Экстракт Манго, Экстракт Имбиря, Экстракт Меда, Экстракт Арники, Экстракт Клубники, Экстракт Зеленого Чая, Бензиловый Спирт, Этилгексилглицерин, Токоферол, Бензотриазолил Бутилфенолсульфонат Натрия, Бутет-3, Трибутил Цитрат, Пентаэритритил Тетра-ди-трет-бутил Гидроксигидроциннамат, Гидроксид Натрия, Парфюмерная Композиция, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, CI 14720, CI 19140.

Мне кажется, состав достаточно неплохой. Да, есть несколько синтетических веществ. Но, посмотрите сколько натуральных компонентов. Выделю активные ингредиенты:

• масло миндаля и ши
  • экстракты ананаса, манго, имбиря, меда, арники, клубники и пр
  • глицерин и жирные спирты

🖤Что нам обещает Миксит при использовании молочка?

Обновляющее молочко для тела наполнено энергией стихии огня, которая поспособствует обновлению кожи, превратив уход в настоящий ритуал. Экстракт манго глубоко увлажняет и насыщает полезными витаминами, экстракт ананаса запускает процесс регенерации клеток, а экстракт имбиря защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Настроиться на новую волну поможет запоминающийся аромат тропических фруктов, а нотки с эффектом феромонов разожгут внутренний огонь.

Как работает:

• экстракт манго глубоко питает, обеспечивает кожу необходимой влагой, восстанавливает повреждённые клетки эпидермиса и нормализует липидный барьер;
  • экстракт ананаса содержит комплекс энзимов и органических кислот, которые бережно отшелушивают и выравнивают поверхностный слой кожи;
  • экстракт имбиря восстанавливает энергетический баланс, препятствует протеканию окислительного стресса, эффективно отбеливает и омолаживает кожу;
  • ароматическая композиция ISO E Super с древесными и амбровыми нотками подобно феромонам усиливает привлекательность и пробуждает чувства.

Результат:

• глубокое увлажнение и питание;
  • бережное выравнивание поверхностного слоя кожи;
  • активное насыщение полезными витаминами;
  • надёжная защита кожи от негативных факторов окружающей среды;
  • полное отсутствие ощущения липкости;
  • гладкая, шелковистая, ухоженная кожа.

Для кого:
Для тех, кто хочет молочко для тела с чувственной ароматной композицией.

Сразу отмечу, что никакого возбуждающего эффекта я не жду😅

🖤Органолептические свойства. Консистенция средства - нежнейшее, легкое молочко. Текстура однородная. Цвет йогурт с персиком, непрозрачный.

🖤Аромат. Запах молочка не интенсивный, приятный, фруктовый с амбровыми нотами. При нанесении ощущается более ярко, после впитывания - слышится совсем близко к коже.

🖤Перейдем к применению. Производитель рекомендует:

Нанеси на чистую кожу тела, мягко помассируй до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования.

В нанесении молочко показало себя как, наверное, самое идеальное, что у меня было. Нежная, легкая текстура при соприкосновении с кожей мгновенно начинает ещё и таять, обретая совершенно невесомую консистенцию. Молочко благодаря этому свойству очень легко распределись.

Впитывается оно за несколько секунд, оставляя сухой финиш. Во время нанесения кожа слегка освежается, а затем дает легкий согревающий эффект, который быстро пропадает.

🖤Результат от использования. Немного о моей коже тела: СУХАЯ даже летом, шелушится, не ровная тоном и рельефом, чувствительная.

Фото До и После нанесения и впитывания:

Мне кажется результат заметный и очевидный. Опишу свои впечатления:

• кожа мгновенно напиталась влагой, стала увлажненной
  • пропали признаки шелушения, отшелушивающая функция в силе🔥
  • по ощущениям молочко как-будто восстановило кожу
  • на ощупь - гладкая, приятная, более упругая
  • на вид - сияющая, более ровная цветом
  • никакого намека на пленку или липкость
  • свежая и здоровая кожа😍

🖤По моим общим впечатлениям Обновляющее молочке для тела MIXIT SPA RITUALS Ignis Body Milk - это идеальный уход для сухой кожи в летний период. Важными для меня свойствами стало мгновенное впитывание и качественное увлажнение. А в дополнение к этому хороший состав со множеством растительных экстрактов и приятная консистенция✅

Однозначно рекомендую🔥🔥

Мои отзывы на продукты MIXIT:

Пенка для умывания MIXIT YOUR SKIN normal to dry cleansing form, для нормальной и склонной к сухости кожи лица

Пилинг - эксфолиант для лица MIXIT с гликолевой кислотой AHA! Revolution Soft Peeling glycolic 5%

Тоник для лица MIXIT YOUR SKIN Normal to Dry Hydrating Tonic

Гидрофильное масло MIXIT для умывания Your Skin Mango Cleansing Oil

Мусс для умывания MIXIT Глиняный с бамбуковым углём и ментолом

Достоинства
  • Аромат тропических фруктов
  • Быстро впитывается
  • Легкая и нежная консистенция
  • Не оставляет пленки
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
YourHopeрекомендует
Приятное молочко!
03.06.2022
Результат просто прекрасный! У меня тоже такой тип кожи, надо будет попробовать это молочко.
Хотелось бы попробовать его
03.06.2022
Мне у Миксит очень нравится дизайн, такое всё девчачье, блестящее, сразу хочется попробовать)
Какое оно классное)
Можно купить)
03.06.2022
Отличное средство )) Мне нравится уход за телом от этой марки ))
04.06.2022
Обожаю это молочко!
  • 23.02.2021 - 21:44
    Заряд фруктовой энергии в новинках от Mixit. Райский спа-ритуал в домашних условиях с коллекцией Ignis 🔥
    Приветствую моих читателей! Недавно у бренда MIXIT вышло сразу несколько новинок - наборы SPA RITHUALS, состоящие из геля для душа, скраба и молочка для тела.
  • 💕Скраб для тела MIXIT SPA RITUALS Aer Salt Scrub?! Открой для себя ритуал очищения кожи, вдохновлённый бодрящей стихией воздуха.
    Вступительное слово   А вы замечали, что в последнее время появилось достаточно много фирм, которые не выпускают ничего, кроме скраба для тела? На самом деле, таковым я не доверяю. Хотя в отношении тех же самых мастеров, я предпочитаю узконаправленных специалистов.
  • 11.04.2021 - 21:30
    Этот скраб я могу использовать ТОЛЬКО для живота, ягодиц и бедер. В отзыве объясню почему|Нежный уход от Миксит с ароматом легендарного летнего коктейля
    Всем привет! Скрабоманьяк на связи. Мне уже общество анонимных скрабоголиков открывать пора, ибо я уверенна, что я не одна такая . В моей ванной комнате ПОСТОЯННО есть целый арсенал разнообразных скрабов для тела. Это моя любовь, без которой мне очень грустно.
  • 21.02.2022 - 15:57
    Скраб для тела MIXIT Spa Rituals Ignis: потрясающий кофейный скраб.
    Здравствуйте! Я обожаю пользоваться скрабами для тела. Самыми любимыми являются кофейные и солевые. Это не только очень доступный способ тщательного очищения кожи и поддержания ее в тонусе, но и настоящая спа-процедура на дому. Хочу рассказать подробнее о последнем моем приобретении.
  • 15.02.2021 - 18:49
    🥭Сахарно-солевой скраб с насыщенным тропическим ароматом, который способен быстро привести кожу в порядок! Деликатно очищает ее от ороговевших частичек, при этом абсолютно не травмируя и не раздражая🥭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об обновляющем сахарно-солевом скрабе для тела SPA RITUALS Ignis Sugar&Salt Scrub с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.
  • 10.03.2021 - 12:52
    Ммм, какая прелесть! Легкое и комфортное молочко для тела с невероятно аппетитным и стойким ароматом - Mixit Terra Body Milk. Я обычно равнодушна к таким средствам, но только не к этому...
    Недавно у компании Mixit вышла новая линейка средств для тела под названием Spa Rituals, в которой представлено 4 серии, отражающие все 4 стихии природы, а в каждой серии по три средства - скраб для тела, гель для душа и молочко для тела, отличаются они своими ароматами: Меня больше всего привлекли …
  • 04.08.2021 - 19:14
    Сочный аромат! Обожаю его!!!
    Всем огромный привет!!!   О, мои боги! Наконец-то MIXIT вернул что-то стоящее в линейку «Молочко для тела».   Я как увидела данный продукт, схватила его, не глядя, как и весь набор, который дополнительно состоял еще из геля для душа и соли для ванн.
  • 21.02.2022 - 15:07
    С такой ванной любая почувствует себя Клеопатрой 😉 На сколько применений хватит упаковки?
    Привет! С древних времён молочные ванны являются символом молодости и красоты. И сегодня мы будем делать такую же ванну дома с помощью сухих сливок MIXIT Spa Rituals Ignis Mango! Страна-изготовитель: Россия ОбъемВес: 200 г. Купить можно на официальном сайте Mixit Цена: 470 рублей.
  • 11.05.2012 - 22:28
    Именно таким и должно быть молочко для тела (+фото)
    Купила его по случаю,в Летуале ,была какая-то акция у них и я решила попробовать что-то новое. Никогда не встречала этой марки,но теперь ищу ее продукцию в магазинах,такое потрясающее впечатление произвело на меня это молочко.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 14.06.2022 - 14:59
    Классный гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis. Бережное очищение и превосходный аромат😍
    Привет, мои сладкие   Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться.
  • 08.03.2022 - 23:26
    Почувствуй себя Клеопатрой с сухими сливками. Обалденный продукт для принятия ванны от Миксит.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сухие сливки, это что-то новое для меня, признаюсь, что до Миксит, я и не знала ничего о таком. Сама я просто обожаю принимать ванну, люблю залить и насыпать в нее всего, да побольше. Поэтому испробовать новое средство было достаточно интересно.
  • 16.02.2022 - 16:03
    Шампунь от MIXIT с невероятным ароматом солёной карамели - самый приятный шампунь из всех, чем мне приходилось пользоваться. 💆🏻‍♀️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Думаю, что многие девушки мечтают о красивых, а главное здоровых волосах и я - не исключение.) С 2013 по 2019 год я стабильно красила волосы в темный цвет, при этом совсем не ухаживала за волосами и в итоге они превратились в НЕЧТО темного цвета… Я…
  • 21.02.2022 - 17:45
    Ароматный шампунь с отличными ухаживающими свойствами: глубоко питает и укрепляет текстуру волос, дарит здоровый блеск и придаёт прикорневой объем. 💆🏻‍♀️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно я рассказывала о своём фаворите среди шампуней - о шампуне от бренда MIXIT Spa Rituals Terra Repair Hair Shampoo Восстановление и Питание , который покорил меня своими свойствами и изумительным ароматом солёной карамели.
  • 21.02.2022 - 15:57
    Скраб для тела MIXIT Spa Rituals Ignis: потрясающий кофейный скраб.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 27.04.2022 - 11:14
    Новинка Liv Delano, большой объём и приятная цена, на этом-все. Для чего эта маска, и почему вам она не очень нужна.
    Приветствую! Сегодня про LOVE MY HAIR Бальзам-маска для волос МГНОВЕННЫЙ ОБЪЕМ с гелем алоэ вера и цинком Купил исключительно на свой риск, конечно еще по громким обещаниям на баночке. И ничего. От слова Совсем! Кратко и по делу. Маска за такую стоимость и объем просто шикарная. Но вот эффект...
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 22.02.2022 - 11:32
    🍍 Потрясающее очищение и забота о волосах после 2 месяцев носки де-дред 🍍
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про шампунь Баланс и Очищение от бренда "MIXIT ". Внешний вид : Шампунь находится в большом тюбике из пластика. Не смотря на почти отсутствующий и минимальный дизайн, упаковка выглядит стильно из-за черного цвета.