Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 22:07

234 рубля

Всем привет! 😍

Я не мастер маникюра, но самоучка) Делаю маникюр с покрытием гель-лак переодически себе( когда лень хожу к мастеру😀), маме и подружкам!)

Конечно переодически пополняю свою коллекцию различными гель-лаками и решила обзавестись пожалуй самым сейчас топовым молочным гель-лаком)

Выбор сейчас огромный, но я смотрела на WB, так как времени по магазинам ходить некогда и пришлось ориентироваться на отзывы, и я выбрала, и сегодня поделюсь своим мнением!)

База для гель-лака The Virgin beauty Vitamin's milky base fiber

Молочная база с витаминами The Virgin Beauty подходит для восстановления и обновления ногтевой пластины, для увлажнения (с витамином В), для питания и защиты (витамин С) и кальцием. Содержит синтетические волокна, благодаря которым база хорошо держится на натуральных ногтях. Подходит для выравнивания ногтевой пластины.

🤍Место покупки- Wildberries

Прямая ссылка на гель-лак Тут

🤍Стоимость 234 рубля

🤍Объём 7 мл.

Молочная база The Virgin beauty продаётся в стандартном флакончике для лака. Чёрный, матовый флакон с наименованием на лицевой стороне.

С обратной стороны флакончика имеется информация о базе для гель-лака, способе применения и информации о производителе.

База для гель-лака The Virgin beauty Vitamin's milky base fiber

Дату производства можно найти на дне флакончика, а срок годности указан в общей информации 👆🏻 После вскрытия срок годности базы составляет 6 месяцев.

🤍Состав:

пигмент , триметилпропан , олигомер полиуретанакрилата , изопропиловый спирт , этоксилат , кремния ультрамелкодисперсная полимерная двуокись , этилацетат , триметилолпропантриакрилат

🤍Способ применения:

Эту базу можно наносить также и тонким слоем, если не требуется выравнивать ногтевое ложе. Внимание - база не кислотная. Сохнет в LED лампе 60 секунд, а в UV лампе - 120 сек

🤍Текстура и кисть

Касаемо текстуры, как по мне, то база достаточно густая, но это плюс в минимальном расходе.
Когда текстура более густая гель-лак ложится на ногтевую пластину более плотно.

База для гель-лака The Virgin beauty Vitamin's milky base fiber

Оттенок действительно, как и заявлено молочный.
База для гель-лака The Virgin beauty Vitamin's milky base fiber

Он сейчас очень популярен, и я понимаю прекрасно почему. Молочная база очень эстетично, спокойно и натурально смотрится на ноготочках)

Скажу ещё пару слов о кисти для нанесения) Она очень крупная, прям очень. Не совсем удобно подводить к кутикуле кисть и проходить по боковым сторонам ногтя, поэтому приходится использовать другую тонкую кисть)

База для гель-лака The Virgin beauty Vitamin's milky base fiber

Как я уже сказала в начале отзыва, я не профессионал в этом деле, поэтому как умею так и могу! 😂

Подготавливаем ногтевую пластину, снимаем старое покрытие; делаем маникюр и наносим праймер!
Я всегда использую праймер для лучшего сцепления базы с ногтевой пластиной)

До

Так как этот гель-лак именно база; дополнительного покрытия не требуется, можно сразу наносить молочную базу на ноготочки.
База в целом ложится плотно, но имеются и просветы. Но как показала практика это закономерность всех молочных баз)

После

Как по мне, то смотрится уже достаточно симпатично, пускай и просто, но мне нравится!)

А так как Новый год впереди, я решила немного разнообразить и добавить блеска этому маникюру, и вот такой итоговый результат у меня получился!)

Итоговый маникюр

Как вам?)

Я влюблена если честно 😀😍

Молочная База для гель-лака The Virgin beauty Vitamin's milky base fiber- мне вполне понравилась, и я смогла к ней приноровится)

Бюджетно, по расходу не критично, ну и красивый маникюр 💅🏻🤍

Советую👍❤️
И благодарю за внимание 😊

Достоинства
  • Плотная консистенция
  • Самовыравнивается
  • Экономный расход
Недостатки
  • Надо приноровится к выравниванию
  • Неудобная кисть
a.vorobevaрекомендует
23.12.2021
Для непрофессионала получилось супер, утащила Вашу базу в закладки.
Спасибо))
23.12.2021
Обожаю молочную базу! С конца августа стала покрывать ногти гель-лаком и за это время дважды выбирала молочную базу)
23.12.2021
Вот я тоже уже не первый раз делаю именно молочной)) не надоедает совсем ☺️
Именно) и освежает как)
23.12.2021
я давно не делала себе гель-лаковое покрытие )
Я без покрытия не могу)
Красивый маникюр
Спасибо 😊
24.12.2021
У меня имнно с базами и топом постоянно проблемы в подборе(
24.12.2021
Читайте отзывы, так проще ориентироваться на хороший продукт)
25.12.2021
Хех, если бы ещё мои требования совпадали с требованиями других мастеров) порой читаешь, пишут - густая, покупаешь,а она жидкая как не знаю кто. У всех разное понимание густоты той же базы) тут только методом проб и ошибок
Хороший оттенок, нежный. Прикольно ,когда база непрозрачная
Да)
Итог вышел отличный. У многих производителей кисти не очень
24.12.2021
Спасибо) да, к сожалению встречается такое