Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 18:19

Уже известно, что у Dance Legend появилась ещё одна серия профессиональных лаков со вкусным названием – Fruity milk. Коллекция состоит из 6 пастельных оттенков с блестками разного размера и цвета.
Хочу поделиться впечатлениями об одном из них – «Blueberry Mousse».
в 2 слоя

Лак представляет собой полупрозрачной нежно-лиловой базы с добавлением блёсток синего и серебряного цвета различной формы и размера: крупные, средние и мелкие точки и шестиугольники.
Кисть удобная, консистенция лака не жидкая, наносится легко: без полос и пузырьков. Поверхность ногтя после покрытия становится слегка шероховатым из-за глиттера.
Производитель рекомендует наносить 1-2 слоя. В 1 слой лак выглядит полупрозрачным из-за своего пастельного оттенка.
в 1 слой

В 2 слоя – получается уже более насыщенный нежный цвет.
в 2 слоя

Благодаря пастельному оттенку ногти приобретают здоровый цвет (на которые рассыпали блестки).
в 2 слоя

Лак довольно стойкий. На 7-ой день я заметила, что лак немного стёрся на кончиках, но это не вызвало большой проблемы, так как увидеть это можно было только при ближайшем рассмотрении. Я такой маникюр носила неделю не переживая за то, что где-то нужно подкрасить, подправить, переделать.
Сохнет лак тоже без проблем.
Снятие лака с ногтей также не доставило хлопот. Смывка такая же как и при обычных лаках без блесток: нужно подержать ватный диск с ЖДСЛ на ногте около полуминуты, а потом снять лак и глиттер несколькими движениями диска по ногтевой пластине.
Лак очень здоровский на самом деле! Очень нежный, романтичный, нескучный и привлекающий внимание маникюр!
В общем осталась довольна этим лаком. Ещё одна удачная коллекция от Dance Legend:)
Достоинства
  • Оригинальный
  • Очень красивые оттенки
  • Ровно ложится
  • Стойкий
  • Удобный в нанесении
Евгения90рекомендует
Лак очень красиво смотрится! Big smile
очень красивый )
Esa аватар
Esa
какой красавец! Smile
17.04.2013
Дберусь скоро до этого лака!Нашла прелестный магазин,где огромное количество этих лаков Smile
17.04.2013
Пченчик, Laughing out loud Вот и я такой же у себя в городе нашла. И цены ниже, чем в остальных подобных магазинах. Прихожу - глаза разбегаются, всё хочется попробовать Smile Вот потихонечку приобретаю интересные оттенки.
17.04.2013
Цвет просто до безумия красивый Love Надо заняться поисками лаков DL, хороши чертяки!
17.04.2013
У Голден Роуз подобная коллекция отличного качества, у меня есть парочка. Ваш красавец,по мне только еще 1 слой просится
17.04.2013
Я тоже считаю, что еще один слой не помешает. А так - очень интересный лак)
Приятный розовый оттенок!
18.04.2013
Какой красивый лак! Такой нежно-весенний!!!
Многие в отзывах жалуются, что лак тяжело стирается с ногтей - а у меня хорошо, чуть дольше, чем однотонный, но намного легче, чем с блестками. А вот кружочки у меня почему то сложно по ногтю распределяются, так и норовят на кисточке остаться, приходится красить густым слоем, получается уже не так аккуратно...