Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 06:44

Привет всем! Я хочу поделиться отзывом о чудо-спасителе, без которого, наверное, не случилось бы мое радостное и легкое грудное вскармливание. Без лишних слов, мамочки, вы и так все это знаете, скажу, что в первые сутки после родов мой малыш сильно рассосал мне грудь, и соски просто отказались работать. Каждое кормление превращалось в неимоверную пытку. Я купила силиконовые накладки на соски, но ребенку было трудно через них сосать. Тогда по совету акушерки в роддоме я решила купить молокоотсос. Заказать сейчас не проблема, я выбрала молокоотсос Канпол и до сих пор не жалею о своем выборе.

Муж привез мне его в роддом, я попросила медсестру его простерилизовать и началось мое ГВ без проблем и трудностей. Помимо хорошей комплектации у него еще и прикольный нежный дизайн, он не шумный, что очень важно, когда ты в одном помещении с малышом, сцеживает мягко, но есть три разных режима, кому-то подойдет и посильнее. В общем, через пару недель, когда мы были уже дома, ГВ наладилось и я уже кормила сама. А молокоотсос использовала, чтобы сцеживаться и копить молоко на заморозку, очень удобно, когда надо уйти куда-то. Молокоотсос очень хороший, без него не сохранила бы ГВ.

Достоинства
  • Комплектация
  • Хорошее сцеживание
  • Электрический
Недостатки
  • Не заметила
karry_verрекомендует