Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 17:40

Доброго времени суток!

Сыворотки для лица придуманы для того, чтобы кожа получила максимальную пользу.

В этом отзыве я познакомлю вас с антивозрастной разглаживающей сывороткой для лица Anti-Age Smoothing Face Serum Sammy Beauty

Изготовитель - Россия, г. Москва, ООО «Бьюти Инновации».

Купить косметику Sammy Beauty можно на маркетплейсе ОЗОН или официальном магазине бренда. Выгоднее покупать набором косметики Anti-Age Skin Care Program Sammy Beauty, в который входит 4 средства для разных этапов ухода.

ОПИСАНИЕ

Вот, что говорится про Anti-Age Smoothing Face Serum -

Актив средство с гиалуроновой кислотой и скваланом интенсивно увлажняет и устраняет шелушения, обеспечивает лифтинг эффект и подтягивает овал лица. Также сыворотка восстанавливает защитный барьер и укрепляет здоровье кожи. Формулы всех средств Sammy Beauty разработаны по современным технологиям в синергии с природой. Гиалуроновая кислота в составе восполняет недостаток влаги в клетках кожи и обеспечивает лифтинг эффект. Комбинация витаминов A, B, С, E и ресвератрола на клеточном уровне препятствует негативному воздействию солнечных лучей, предотвращает фотостарение, стимулирует процесс регенерации клеток, возвращая коже тонус и сияние. Фосфолипиды способствуют восстановлению защитной оболочки кожи.

Результат: разглаживание морщин и коррекция овала лица, глубокое увлажнение и питание, повышение упругости и эластичности, сохранение природной красоты. Увлажняющая сыворотка подходит для всех типов кожи

Этот серум нужно использовать вместе с кремом, дополняя его свойства.

УПАКОВКА

Флакон из непрозрачного пластика, компактного размера, отлично брать с собой вместе с кремом из этого же набора.

Затемнение обеспечивает сохранность качества ингредиентов от прямых солнечных лучей и перепадов температур.

На обороте указана основная информация о средстве.

Дозатор-помпа исполнен добротно, хватает 2-3 нажатия для получения разовой порции.

Объем - 30 мл.

СОСТАВ

основан на проверенных ингредиентах, которые по отдельности, так и вместе дают доказанный результат.

Таких как -

Вода, сквалан, пропиленгликоль, изододекан, октенилсукцинат крахмала алюминия, бетаин, полисорбат 20, полиакрилоилдиметилтаурат аммония, пентаэритритилтетраизостеарат, феноксиэтанол, глицерин, токоферил ацетат, гиалуронат натрия, фосфолипиды, масло соевое, гликолипиды, соевый стерол, декстран, капрооилтетрапептид-3, ресвератрол, ретинил пальмитат, пантенол, аскорбилфосфат натрия, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, динатрий ЭДТА, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция, лимонен, линалоол, альфа-изометил ионон, гераниол.

ВНЕШНИЙ ВИД

Консистенция Anti-Age Smoothing Face Serum легчайшая, не маслянистая. Текучая капля после распределения относительно быстро впитывается.

Цвет без примесей или красителей.

Аромат не раздражает рецепторы, на коже ощущается первые несколько минут.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Способ применения: нанесите небольшое количество омолаживающей сыворотки на чистую кожу лица, шеи и зоны декольте. Завершите уход кремом для лица.

У меня гиперчувствительная кожа, с возрастными изменениями, на большинство уходовых средств с активным составом реагирует непредсказуемо.

Поэтому к косметическим новинкам я отношусь с осторожностью, но, забегая вперед, скажу, все обошлось.

Я решила использовать серум только по утрам, так как мне нужно лишь поддерживать состояние.

Наношу тонким слоем на чистую кожу.

Он свободно распределяется и впитывается за пару минут.

Финиш после усадки становится бархатистым.

Ни раздражений, ни покраснений, ни стянутости.

Подходит для ежедневного использования как дневной и ночной уход.

По результату средство непросто увлажняет кожу, а моментально делает ее гладкой и бархатистой.

Кожа после использования серума шелковистая на ощупь и визуально выглядит свежее, благодаря чему мелкие морщинки становятся еле заметными.

Поверх наношу крем, а после декоративную косметику.

РЕЗЮМЕ

Антивозрастная разглаживающая сыворотка для лица Anti-Age Smoothing Face Serum Sammy Beauty удовлетворяет мои потребности, поддерживая кожу оптимально увлажненной в течение дня.

Смело могу рекомендовать ее в качестве одного из этапов антивозрастного ухода.

kralia84рекомендует