Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 15:47

Добрый день! Если вы заглянули в раздел "товары для хобби", значит вы ищете что-то новое, интересное и качественное. 72 цветных акварельных карандаша Mondeluz - набор, который подойдет для ребенка, взрослого, а также для семейного творчества.

Купила данный набор в подарок дочке, на Новый год. Эти акварельные карандаши знаем давно, но такой большой набор еще не покупали.

Фирма: Koh-i-Noor. Информация о фирме напечатана на крышке, изнутри.

Карандаши Mondeluz, 72 цвета. Крышка от набора

Название: Набор акварельных карандашей, Mondeluz 72.

Упаковка: металлическая коробка. Коробка плотно закрывается. Мне сначала привезли коробку, которая плохо закрывалась и была вся поцарапана. Я попросила обменять товар, после этого привезли новую коробку, у которой не было недостатков.

Карандаши Mondeluz, 72 цвета. Коробка, внешний вид.

Стоимость: купила данный набор за 5520 руб, в интернет-магазине "Леонардо", об этом событии отдельный отзыв.

Карандаши Mondeluz, 72 цвета. Чек.

Количество: 72 карандаша.

В коробке карандаши лежат в двух пластиковых лоточках, один сверху другого. Когда открываем коробку, то видим верхние карандаши. С двух сторон бумажные "язычки", за которые можно вынуть верхний лоток.

Карандаши Mondeluz, 72 цвета.

Если его вынуть, то можно будет добраться до нижнего лотка.

Карандаши Mondeluz, 72 цвета. Набор.

Карандаши: плотно лежат в своих ячейках, остро заточены.

Карандаши Mondeluz, 72 цвета. Ячейки.

На каждом название фирмы, индивидуальный номер и штрих-код. Индивидуальный номер карандаша нужен, если покупать карандаши отдельно, а не в наборе - это удобно.

Цвета яркие, грифель мягкий, легко наносится на бумагу. Древесина качественная, можно легко заточить (из моего предыдущего опыта пользования карандашами этой фирмы).

Карандаши Mondeluz, 72 цвета.

Реклама: в коробку вложена рекламная брошюра.Из нее я узнала про много интересных товаров этой фирмы.

Карандаши Mondeluz, 72 цвета. Рекламная брошюра.

Дочка рисует такими карандашами давно, но постоянно жаловалась, что какого-то цвета не хватает. Надеюсь, что с этим набором такой проблемы больше не возникнет. Качество у Mondeluz отличное, они учат пользоваться акварелью.

Покажу карандашный рисунок дочери, который она разрешила опубликовать. После Нового года добавлю в отзыв рисунки, нарисованные акварельными карандашами Mondeluz, 72 цвета.

Карандаши Mondeluz, 72 цвета. Рисунок дочери.

Редактирую 07.02.17.

Добавляю рисунки этого года.

Карандаши Mondeluz, 72 цвета. Рисунок.
Карандаши Mondeluz, 72 цвета. Рисунок.

Спасибо за внимание. Желаю всем вдохновения в творчестве!

Вы можете прочитать мои отзывы про творческие наборы для детей и игрушки:

Мозаика круглая, 80 элементов,

Kid's Backpack - детский рюкзачок,

Simba Color me mine - сумочка-раскраска,

Dragon-I Toys ltd. Talking Gina - интерактивная игрушка жираф Джина,

Песочная фантазия - раскраска песком,

Happy Love - наклейка-аппликация,

Фигурное мыло "Африка" своими руками,

Противоположности - детская игра,

Читаем по слогам - настольная игра.

Достоинства
  • Известный бренд
  • Мягкий грифель
  • Насыщенные цвета
  • Разнообразие цветов (72)
  • Хорошо затачиваются
Недостатки
  • Дорого
Nady@рекомендует
16.12.2016
Сразу вспомнила художественную школу и их обычные карандаши. Обежала рисовать ими)
16.12.2016
Очень хорошие карандаши! Моя жаба позволила взять только набор из 24 оттенков, а такой большой - отличный подарок Smile я была бы очень довольна )))
16.12.2016
Спасибо! Тоже надеюсь, что дочке понравится.
16.12.2016
А где вы купили этот набор?
16.12.2016
Eli603 Купила в магазине Леонардо, добавила название в отзыв Smile И отдельный отзыв написала про магазин - Леонардо
17.12.2016
Захотела и себе такие
29.12.2016
Ого сколько много цветов ну и цена конечно не маленькая Smile Рисунок очень красивый Love
29.12.2016
S_vetta Спасибо! Скоро подарю карандаши, уже сама жду этого события, как праздника Smile
29.12.2016
Nadezhda1900 , подарки всегда приятно дарить, но еще больше получать, тем более такие Shy
Это да )))
Спасибо за отзыв, очень полезный! Дочка очень красиво рисует!
14.06.2018
Спасибо, рисует каждый день и очень любит этот набор.