Опубликовано 22 Май, 2016 - 04:36

Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна, мне 30 лет и не так давно я стала коллекционировать кукол «Монстр Хай».

С чего все началось…

Недавно, находясь в декретном отпуске, поймала себя на мысли, что хочу куклу. Небольшую, симпатичную, чтобы сидела на полочке возле компьютера и радовала глаз. Признаюсь, с начала подумывала о покупке классической «Барби». Поиск вела в интернете, и тут мне на «глаза попалась» очаровательная куколка «Монстр Хай» Кладин Вульф.

«Тут я и загорелась»… Примечательно, что один и тот же персонаж выпускается в разных «коллекциях», и от такого разнообразия просто «разбегаются глаза». К сожалению, в моём городе, мало магазинов, которые могут «похвастать» большим изобилием «монстряшек», чтобы можно было придти и увидеть желанную куколку воочию. Поскольку цена в среднем на куколку составляет около 2000 рублей (для многих даже данная сумма ооочень ощутима), к выбору подошла более чем серьезно! Смотрела обзоры на куколок на «Ютюбе», чтобы тем самым выбрать «ТУ САМУЮ…».

Что из себя представляют герои мультфильма.

Озадачившись поисками куколки, дошло до того, что я пересмотрела мультфильмы о «школе монстров». Признаться честно, они мне очень понравились! Весьма позитивные, с чувством юмора. И что самое главное на первом плане такие качества как дружба, любовь, доброта и верность!

Все персонажи представляют собой детей знаменитых монстров, например «Дракулаура» - является дочерью графа Дракулы, «Клодин Вульф» – дочь оборотня.

Сами куколки шарнирные, у них сгибаются ручки, ножки и есть возможность «снимать» кисти рук, для того чтобы снять или одеть одежду с узким рукавом, или сменить браслет!

Тело куколок выполнено из добротного пластика. В комплекте к большинству куколок идут подставки, расчески, дневнички и всевозможные аксессуары в виде, сумочек, телефончиков и папочек. Прорисовка лиц весьма детальна, что повторяет сходство с мульт персонажами!

Где покупать?...

Куколку хотела именно новую, так сказать «без истории». Когда я определилась с понравившимся персонажем, то стала проводить мониторинг цен в интернет-магазинах! Что примечательно, одна и та же куколка могла стоить в разных магазинах с разницей до 1000 (тысячи) рублей. И всё же, мне удалось найти интересующую меня куколку по весьма приемлемой цене в магазине Монстр Хай Россия ([ссылка]). После оформления заказа на сайте, со мной оперативно связался вежливый менеджер. Подтвердил актуальность цен и наличия желаемой позиции на складе, а также проконсультировал на счет доставки и предложил удобный способ оплаты. С момента оформления заказа до его получения, я постоянно была информирована о его состоянии (по смс и e-mail) – согласитесь, это весьма удобно! Цены на большую часть ассортимента, в данном магазине ооочень порадовали и оказались весьма приемлемыми, к тому же есть всевозможные акции со скидками, приятными подарочками

Подарки от интернет магазина "Монстр Хай Россия"
Магнитики на холодильник
или бесплатной доставкой!

Итог…

На данный момент у меня скромная коллекция из 12 куколок «Монстр Хай». Могу сказать одно – это затягивает! Они потрясающие!!!

Достоинства
  • Mattel
  • Вдохновляют на творчество
  • Качественно сделанные
  • Качественные мелкие детали
  • Красивые
  • Красивые наряды
  • Необычные
  • Оригинальность
  • Разнообразие персонажей
  • Шарниры
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
Татьяна Коханецрекомендует
моя дочка страдает этими монстрами
22.05.2016
Куклы то еще ладно, но когда гробы к ним продаются...
22.05.2016
Моей дочке не понравилось. Купили сначала ей одну поддельную,так как цена действительно кусается, но доча оддала подружке.