Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 21:18

2000 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем огромный привет !

Сегодня напишу свое мнение про новый аромат от Фаберлик под названием Zahrat El Sahraa ( Захрат Эль Сахраа ). Выпущен объемом в 50 мл.

Начнем с красивого флакона в восточном стиле. Но крышка выполнена из крайне дешевого пластика, оттого дороговизна флакона только видимость.

Теперь про аромат, чувственная сладковатая роза с отчетливыми нотами граната и эбеновым деревом, присутствуют алкогольные ноты. Мммм, такой красивый и вкусный одновременно. Сразу поняла, что что - то напоминает, а что конкретно - непонятно. Но тут муж, услышав его, мне подсказал, это Монталь и я такая - точно ! Монталь, а именно парфюм с названием Ristretto intense cafe ! Точно же ! Сходство один в один, только Монталь разгоняется до этой красоты, а тут все и сразу : )) Стойкость у всех разная, в зависимости от кожи, так что. А вот шлейф, как я пока поняла на 1,5 метра +- .Если хотели этот аромат от Монталь, но было жалко денег, то смело берите этот ))

Аромат Zahrat El Sahraa* создан эксклюзивно для Faberlic французским парфюмером Селин Рипер.

Направление аромата: древесно-цветочный ориентальный аромат с нотами граната и розы.

Основные ноты: дамасская роза, гранат, эбеновое дерево.

Ольфакторная пирамида Zahrat El Sahraa:

Верхние ноты: роза, гранат, амбра.

Ноты сердца: белые цветы, пралине, ваниль.

Флакон украшает орнамент «гул», в переводе с фарси «цветок». Эта стилизованная роза – символ жизни во всем ее многообразии.

Подводя итог, ну вы наверное уже поняли, рекомендую, как минимум к затесту )))

Достоинства
  • Красивый
  • Приемлемая цена
  • Реплика нишевого аромат
  • Томный и бархатистый
Lektorрекомендует
25.02.2022
Надо бы познакомиться с этими новинками.
25.02.2022
Да, у меня тоже предстоит знакомство с остальными новинками ))