Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 11:08

102 руб

Доброго времени суток 🌹!

Очень люблю мыло levrana, поэтому напишу отзыв о нём)

Пользуюсь я этим мылом давно, наверное, около 5 лет. Покупала разные, любимчиками стали берёзовая роща и череда. Я думаю каждый найдёт своего любимчик, ведь там более 30 видов...

Цена 102 руб на сп своего города (в магазинах дороже видила, поэтому покупаю на совместных покупках)

Мыло имеет натуральный состав, что несомненно радует:

натриевые соли пальмового, пальмоядрового, кокосового, макадамии, касторового, оливкового, авокадо масел, артезианская вода, масло макадамии, масло авокадо, эфирное масло лаванда, экстракты: лаванда, олива лист, виноградная косточка, ромашка, тысясячелистник

Срок годности 24 месяца с даты изготовления.

На вид обычное мыльце

Вообще любое мыло имеет аромат лёгкий, не Навязчивый, хорошо пенится,полностью смывается с кожи,прекрасно её очищая.

Применений много, например :

* как умывалочка (для нормального и смешанного типа кожи, а также жирной кожи)

* как гель для душа - я пробовала им мыться - мою кожу сушит, а вот муж только им моется понравилось, говорит хорошо смывает строительную пыль)

* можно мыть ручки, но тут лишь немного не сушило кожу

* можно использовать, как шампунь, но!!! я сначала мою мылом, а второй раз мою шампунем и тогда у меня волосы всю неделю чистые. Не приходится мыть часто голову, как раньше, но правда в этом есть и заслуга шампуня, следующий отзыв будет о нем.

Пробовала 2 раза мыть волосы мылом у меня начинают они сильно закручиваться и суховаты, поэтому я нашла такой баланс в виде 1 раз мыло, 1 раз шампунь.

Получается в моей семье :

Для меня и старшей дочки это мыло - умывалочка вечерняя и шампунька первая)

Для мужа гель для душа.

Спасибо большое за внимание!

Здоровья вам и вашим близким ☀

Берёзовая роща выглядит так :

Достоинства
  • Очень приятный аромат лаванды
  • Полезные компоненты
  • Полностью натуральное
  • Полностью смывается
Lavinaleoрекомендует