Опубликовано 7 Июль, 2020 - 14:51

Не понимаю откуда столько негативных отзывов в сторону этой туши. Вы ведь берёте ВОДОСТОЙКУЮ тушь, а значит и смыть её может быть непросто.

Давайте разберёмся что же это за тушь такая.

Упаковка: обыкновенная пластиковая туба с откручивающимся колпачком-щёткой. Щёточка интересной формы песочных часиков. Прокрашивает реснички шикарно.

Правда мне не очень нравится когда она прям свежайшая. Через недельку-вторую после вскрытия самое оно. Она чуть подсыхает и на много лучше ложится на ресницы

Цвет: насыщенный чёрный

Чуть удлиняет. Если подождать минутку и нанести второй слой - реснички станут ещё длиннее. Можно делать и распахнутый, и лисий эффект.

Многие пишут что смывается вместе с ресничками, но вот несколько фактов:

• реснички, как и волосы на голове, тоже выпадают. Им нужно обновляться
  • Не стоит тереть глаза во время снятия макияжа. Наносим средство на ватный диск, прикладываем к веку, на несколько секунд задерживаемся, а после АККУРАТНО стираем макияж
  • Не рекомендуется использовать водостойкую тушь ежедневно

Вот фото моих ресничек

Фото ресничек с тушью

Фото ресничек с тушью уже после пробежки, занятия йогой и душа. Лицо всё краснючее, ещё не успела остыть.

Это фото сделано сразу после душа. Видите, даже капельки воды на лице остались, а тушь, слава Богу, не на лице, а всё так же на ресницах

Фото ресничек после активных ныряний на море и душа дома

Фото диска. Нет на нём выпавших ресничек (иногда бывают 1-2 штуки)

Как видите, с заявленными свойствами тушь справляется идеально.

Кстати смыть эту тушь мне помогает Молочко ЧЛ

Использую её не ежедневно, никаких побочных эффектов всё ещё не выявила, а пользуюсь ею уже более года.

Достоинства
  • Водостойкая
  • Компактная
  • Не дорогая
  • Хорошо прокрашивает ресницы
Татья.рекомендует
14.12.2022
Море, снег, дождь, душ и интенсивные тренировки нипочём

Ооо это для меня. А то у меня вечно слёзы текут Glasses
14.12.2022
Вот вообще не было проблем с её водостойкостью. Надеюсь и Вам подойдёт 😉