Морепродукты Балтийский берег Коктейль из морепродуктов в масле - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Морепродукты

• Кремммм♥ Ммммморепродукты♥ Нежно, вкусно♥♥♥ Вредно?
    Бодрого времени суток! Любите ли вы бутерброды? А мы их очень любим!!! Разные. Абсолютно. С любыми составами, вкусами и калориями. С морепродуктами ()любыми), рыбкой разной, мясом любым, колбасой на крайняк, овощами различными... Вся семья любит! А нас пятеро.
  • 16.09.2012 - 07:12
    Испорченный ужин
    Захотелось мне как-то на досуге жареной картошечки с мидиями. Мидии эти мы едим не часто, скорее даже очень и очень редко...И вот в предвкушении вкусного ужина отправилась я в магазин.Выбора мидий там не было, только одна эта баночка "Балтийского берега", за 85 р.
  • Паста с морепродуктами в чесночном соусе по бюджетному. Щупальца кальмара закуплены, готовлю.
    Всем здравствуйте! Я люблю морепродукты, а пасту с оными, в соусе, просто обожаю. Никогда не покупала ничего из морского, чтоб сразу в банке в соусе, беру же обычно в масле или просто в рассоле.
  • 02.02.2017 - 14:29
    Вкусняшка с сюрпризом! С:
    Морепродукты я люблю, особенно содержимое данного товара. Креветочки, кальмары, осьминоги, мидии, ммммм С: Беру именно в рассоле, т.к. в масле просто ужасны на вкус, да и не люблю я масло, как и селёдки в масле, но это уже другая история.
  • 22.11.2020 - 22:27
    Коктейль не коктейль, то ли в оливковом, то ли обычном масле. И при чем здесь кобыла?
    Продолжаю искать свой идеальный морской коктейль. Сегодня у нас под микроскопом Коктейль MARE из мидий в масле оливковый от "Балтийского Берега" . Страна производста: Россия Масса нетто: 380г Масса основного компонента: 209г Цена: около 200-260руб.
  • 05.08.2013 - 17:19
    Очень вкусно, но присутствуют консерванты
    Очень люблю морепродукты, в основном креветки и морскую рыбу, но часто покупать пока нет возможности - дороговато. Когда-то наткнулась на акцию консервированных мидий "2 по цене 1" (они были в вакууме и другого бренда), понравилось, с тех пор стала покупать иногда и мидии тоже - по цене выходит как …
  • 14.05.2019 - 17:23
    Ставлю 3 балла, но продолжаю покупать! Ответ в моём отзыве + 2 рецепта салатов с использованием морского коктейля.
    Здравствуйте! Морепродукты - не редкость на нашем столе. Чаще всего мы их покупаем их в виде пресервов или замороженные, а используем в салатах. Мой любимый морской коктейль - Морепродукты в масле от Меридиан , они прекрасны как в роли салатного ингредиента, так и как самостоятельное блюдо.
  • 01.07.2016 - 20:01
    Мидии – это не только вкусно, но и полезно! Мидии в чесночном соусе от компании «Балтийский БЕРЕГ». Разнообразьте свой гурманский рацион всего за 99 рублей. +++примеры рецептов
    Здравствуйте, читатели и посетители сайта! Этот отзыв посвящается любителям морепродуктов. Я очень люблю морепродукты, ведь это не только вкусно, но и полезно!
  • 28.04.2020 - 07:26
    Кальмар нежный и вкусный.
    Как любитель морепродуктов не смогла пройти мимо «Кальмар в майонезе с чесноком» от фирмы «Балтийский берег». Крышечка у баночки легко снимается, нужно лишь поддеть её чем-нибудь (обычно я использую небольшой нож).
  • Объедение. Очень вкусные кусочки щупальца кальмара в густом чесночном соусе.
    Всем здравствуйте. Иногда хочется съесть что-нибудь такое, не как всегда. Тут как раз подойдут "Кусочки щупальца кальмара в чесночном соусе" от изготовителя "Балтийский берег". Я покупаю их в магазине "Магнит". Цена всегда разная, последний раз брала со скидкой, около 120 рублей.
  • 02.01.2021 - 18:21
    Готовила Селёдку под шубой в виде праздничного селёдочного «тортика». Посмотрим, что внутри упаковки селёдки Русское море, как порезано, есть ли косточки и что делать с маслом, в котором находятся кусочки.
    В нашей семье очень трепетно относятся к традициям и если в обычной жизни, я готовлю множество новомодных блюд, разных кухонь мира, то на праздничном Новогоднем столе, обязательно должны присутствовать кулинарные хиты праздничной советской кухни, знакомые и любимые с детства.
  • 09.11.2020 - 17:53
    Экзотический лонган улучшает работу мозга, тонизирует организм и тормозит старение. Какой же на вкус "глаз дракона"? На что похож? Как выглядит? Где купить консервированный? Еще бы и свежий найти.
    Как же хочется порою попробовать какой-нибудь экзотики. Я совсем не против узнать что-то новое на вкус, ведь это же привлекает любого. Не растут в нашей стране лонган, личи, мангустин, рамбутан, дуриан, джекфрут, гуава, дуриан и многие другие фрукты, да и ягоды.
  • 08.11.2020 - 11:39
    Расскажу как приготовить и как есть морской гребешок! Мой вердикт - очень вкусный и полезный морской гребешок.
    Здравствуйте! Я большой любитель морепродуктов, поэтому в моем дома всегда как минимум есть креветки или кальмар. Иногда хочется каких-нибудь изыски и стараюсь приготовить что-то необычное. Недавно мне на глаза попался морской гребешок и я конечно не смогла пройти мимо.
  • 03.11.2020 - 19:21
    Мне попалась солоноватая партия, но количество морепродуктов, их соотношение и вкус мне понравились
    Я выбираю рассол В "Магните" увидела скидку на консервированные морепродукты и сразу же заинтересовалась. Эта еда дорогая, но когда есть скидки, то я беру. Ранее брала морской коктейль "Фиш Хаус", он мне нравился. А этот смотрю, "Балтийский берег" и баночка побольше - 385 г против 300.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 01.12.2020 - 07:06
    Маленькие милые перчики фаршированные 2-мя видами сыра от греческой марки Ellatika это настоящий овощной деликатес!
    Греческая кухня славится своими овощными блюдами и блюдами с добавлением Феты и других рассольнике сыров на подобие брынзы. Кто же например, не знает знаменитый Греческий салат или греческую улитку из слоёного теста с брынзой или зеленью.
  • 03.12.2020 - 18:57
    Когда хочется вкусный и при этом быстрый ужин, то подходящим вариантом станет стейк
    Я привыкла к мясу и не могу насытиться лишь гарниром и овощами. Хотя бы крохотную котлетку, но мне надо. Стейки я не так давно полюбила, так как были и неудачные попытки приготовления, да и не во всех кафе умеют правильно готовить стейки. В них есть свои тонкости при выборе и приготовлении.
  • 30.11.2020 - 06:12