Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 18:25

Знакомство с этим лаком у меня произошло совершенно случайно. Дали мне его в подарок к Новому году в "Подружке". Это был приятный 5-милилитровый презентик!

А так я бы вряд ли купила этот лак, так как это совсем не мой оттенок (№302). Да и флакончик малюсенький.

Предпочитаю покупать лак в средних или больших флаконах.

Так что крашу свои ноготки я им крайне редко, когда устаю от своих любимых ярких оттеночков.

Но если бы не цвет, то лак в остальном полностью отвечает моим требованиям! Он при нанесении не полосит, держится НЕДЕЛЮ, быстро высыхает. Ну просто идеальная малютка!

Кстати, о стойкости: ниже фотография, сделанная ровно через неделю после нанесения! Как видите, лак немного слез у кутикулы и по краю, ну а в целом выглядит очень даже отлично! Но я все же решила решила от него избавиться, так как надоело ходить со своими морковочно-горчичными ногтями, постоянно пряча их ото всех! =))

В общем, думаю этот лак кому-нибудь передарить.

Но если вдруг меня переклинит на покупку таких вот мулипусичек, то я обязательно приобрету лак от Colorist Nail Mania, но только другого оттенка!

P.S. Спасибо "Подружке" за приятный подарок и очередную новинку в моей скромной коллекции лаков!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Ложится равномерно
olly1103рекомендует
26.11.2013