Опубликовано 26 Май, 2013 - 20:25

Данный лак подарили мне коллеги на день рождения. Я безумно обрадовалась, потому что очень люблю яркие однотонные лаки.
Лаки фирмы OPI до этого момента, к сожалению, я не пробовала. Жаба душила. Стоимость то не из маленьких. И я искренне благодарю своих девочек с работы за то, что они мне подарили возможность познакомиться с данным брендом лаков на халяву. И он мне безумно понравился!
Цвет хоть и яркий, но выглядит очень нежно. Он придает моим ноготкам ухоженный вид.

OPI очень быстро сохнет, легко и равномерно наносится, хорошо стирается.
В принципе, достаточно и одного слоя, но я люблю более насыщенные цвета. Поэтому я крашу 2 слоя плюс сверху сушка.

На флакончике написано, что он ещё увлажняет и ухаживает за ногтями. Ну мои ногти вечно слоятся, так что этого я не заметила. Но могу сказать одно наверняка - он не утяжеляет ногти, то есть под ним они дышат что ли, придает чувство легкости. Как будто у меня и нет вовсе никакого лака на ногтях. Надеюсь, вы поняли, что я имела ввиду.
Так же написано, что он содержит натуральный шелк (вот откуда видимо у меня это чувство легкости) и аминокислоты. =))
Держится около недели вполне спокойно!

В общем, не лак, а мечта! Буду продолжать знакомство с OPI и в дальнейшем, не скупясь на него.
Достоинства
  • Всё
Недостатки
  • - тяжелый запах
olly1103рекомендует
26.05.2013
Красивый оттенок, отлично подойдет на весенне-летний период Wink