Опубликовано 18 Июль, 2013 - 18:27

Захотелось мне как-то пополнить свою коллекцию лаков темно-коричневым оттенком. Купила №900 Ruby Fruit от Max Factor.

Ну так вот, купив его я и представить себе не могла, что на ногтях он окажется таким темным!

Прям черный! Готичный такой. Странно. Ведь во флакончиках наоборот лак обычно кажется темнее, чем на ногтях. Местами он даже немного фиолетовым отдает (кисточка и когда смываешь).

В общем, в связи с этим, крашусь я им крайне редко. Видимо от того он не густеет и остается жидким во флакончике.

Наносится он тоже далеко не супер. Я вообще всегда по 2 слоя лака любого наношу, но есть некоторые, которые очень яркие, что их хватает и на один слой. А этот нет! Жутко полосит! Для равномерного слоя надо нанести много лака (жирно капнуть с кисточки). А так хватает 2 слоев плюс сушка. Да и кисточка узковата...

Сохнет, в принципе, быстро. Первый слой вообще моментально засыхает, а второй – ну минут 20 и готово!

А вот с долговечностью у него конкретные проблемы. Сколы образуются уже на второй день!!!

Смывается он как и наносится - легко, но с проблемами. Все пальцы потом грязные!

ИТОГ: Ставлю двоечку только за то, что он не густеет и что его много во флакончике, в остальном же сплошной негатив!

Достоинства
  • Большой флакон - на долго хватает
  • Быстро сохнет
  • Очееень долго не густеет
Недостатки
  • Жутко полосит
  • Кисточка узковата
  • Не облезает, а откалывается
olly1103не рекомендует
Полностью согласна с отзывом! Не знаю, как остальные оттенки себя ведут, но именно этот - хочется бросить в лицо производителю))))