Опубликовано 3 Май, 2024 - 13:30

Решила попробовать табачные стики для IQOS Филип Моррис LIL SOLID FIIT Marine. Захотелось, какой-то новый вкус.

➡ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Вкус: Мягкий табачный бленд с освежающей прохладой
  • Цена: 169 рублей.
  • Насыщенность: 3/5, свежесть: 2/5;

Табачные стики для IQOS Филип Моррис LIL SOLID FIIT Marine

Стики находятся в стандартной мини-упаковке, внутри 20 штук. На упаковке есть QR код для ознакомления с системой LIL SOLID.

Также на упаковке указана и другая информация от производителя.

Стики стандартного небольшого размера. Зеленым цветом нанесено название марки и бренда. Набивка плотная.

Моррис стик

▶ВКУС

Вкус Филип Моррис LIL SOLID FIIT Marine мне понравился. Это очень приятная свежая мята. Еще я отметила, что дымность у них значительно обильнее, чем например, у Fiit VIOLA. И количество затяжек чуть больше, чем у других вкусов. Не могу отметить и тот факт, что от использованного стика нет мерзкого запаха.

В целом, все прекрасно. Только вот накуриться ими совершенно невозможно. Ужасно легкие. У табачных стиков и так с этим проблема, а тут еще и мятный вкус.

Хотя думаю, что ради вкуса, периодически буду их покупать.

ПОДЫТОЖИМ:
+ Приятный вкус.

+ Дымность.

+ Нет мерзкого запаха от использованного стика.

- Слишком легкие.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Purple Wave: теперь меня преследует аромат немытого всю жизнь бомжа

Стики для IQOS Филип Моррис Ruby fuse (Хитс Руби Фус): табачно-ягодное удовольствие. Хочется, чтобы оно длилось вечно

IQOS Филип Моррис Fiit Regular Deep: табачный вкус испорчен неприятными побочными эффектами

Парламент Саммер Бриз: идеальный стик на ЛЕТО, но с недостатками

Как будто мне в рот и легкие брызнули из перцового баллончика

ДО ВСТРЕЧИ!

Агент Провокаторне рекомендует
03.05.2024
не разбираюсь Smile
03.05.2024
Не пробовала
Официальный представитель IQOS_Ru
06.05.2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.