Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 18:54

Всем добрый вечер 👋🏻

Сегодня я хочу поделиться отзывом на морскую прогулку на теплоходе "Дагомыс".

Прогулка на теплоходе входила в стоимость экскурсии "Комбо" по городу Сочи.

Полная экскурсия стоила 1600 рублей.

Если брать прогулку на теплоходе без экскурсии, то стоимость будет составлять 900 рублей, если не ошибаюсь.

Билеты на экскурсию продавались прямо неподалеку от нашего отеля. Думаю, что и рядом с вашим отелем должны быть продавцы путевок, так они находятся на каждом углу в городе Сочи.

Также билеты на прогулку на теплоходе можно купить в морском порту.

А теперь подробнее расскажу о прогулке на теплоходе...

В начале экскурсии нам дали карточки с милыми котиками, которые служили в качестве пропуска на теплоход.

Мы стояли в очереди около 15 минут на сильной жаре, прежде чем нас пропустили на теплоход.

Теплоход "Дагомыс" является самым большим трёхпалубным теплоходом в городе Сочи.

Я не особо люблю кататься на теплоходе, так как прогулки по морю мне кажутся не особо увлекательными.

Но родители и муж очень любят подобное времяпровождение, поэтому я и согласилась на прогулку на теплоходе.

Теплоход "Дагомыс" имеет три палубы.

Туалет можно найти на второй палубе. Рекомендую им воспользоваться заранее, так как ближе к концу морской прогулки, образовывается довольно большая очередь.

Также на втором этаже находится закрытый ресторан.

Людей на теплоходе было очень много, поэтому мы сели в ресторане, который находился на третьей палубе. Мест в ресторане было много, поэтому мы быстро нашли, где нам всем расположиться.

Цены здесь не очень бюджетные. За нормальную стоимость можно найти только мороженое, но в магазинах это же мороженое стоит намного дешевле.

С меню можно ознакомиться ниже. Алкогольные напитки продаются с большой наценкой.

Во время экскурсии к вам будут подходить фотографы и предлагать свои услуги. К счастью фотографы не особо навязчивые.

Длилась прогулка примерно час.

А ниже можно посмотреть фотографии красивых видов.

Возможно вам будут интересны другие мои отзывы.

Шоу фонтанов в Сочи.

Экскурсия "Комбо" Сочи.

✔️ Итог 🌸

Думаю, что данная прогулка понравится любителям экскурсий и морских прогулок.

Что касается вечно недовольных душнил вроде меня, то вам явно будет скучно.

Тем не менее прогулку оцениваю в 5 звезд ⭐

К посещению рекомендую 👍🏻

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Лисенок99рекомендует
Восхитительно 😍
25.09.2024
Как же здорово ❤️ я очень люблю прогулки и путешествия по воде
Прекрасное времяпрепровождение
Отличное времяпрепровождение!