Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 14:33

Moschino CHIC PETALS - это мой аромат на каждый день. Легкий и ненавязчивый фруктово-цветочный аромат. Идеален на начало осени.

Для знакомства с ароматом я приобрела мини версию объемом 5 мл, но уже подумываю над приоретением большого флакончика.

Описание:

Moschino Chic Petals – уникальный парфюм, созданный для очаровательных женщин. Относится к семейству цветочных фруктовых ароматов. Парфюм был выпущен в свет итальянским домом моды Moschino в 2013 году. Обладательницей аромата является дерзкая и жизнерадостная представительница прекрасного пола. Наполненный легкостью и беззаботностью запах парфюма заряжает энергией и хорошим настроением.

Оформление очень удачное даже у такого мини-флакончика, а у полноразмерной версии и вовсе отличное и оригинальное. Флакончик выполнен в моих любимых красных тонах, но с неким задором. Дизайн подчеркивает характер аромата - легкий и непринужденный.

Серьезным дамам он вряд ли подойдет. Кому подойдет?

Идеально подойдет молодым жизнерадостным девушкам, которые хотят подчеркнуть привлекательность и романтичность своего образа.

Изготовлен: в Италии.

Для меня этот аромат очень легкий, фруктовый, немного сладковатый, но совсем чуть-чуть. Кислинка граната перебивается сладостью земляники, они прекрасно гармонируют и дополняют друг друга и вместе создают ощущение свежести.

Верхние ноты: имбирь, клубника и гранат.

Земляника здесь преобладает - даёт очень теплые аккорды.

Ноты сердца: водяная лилия, орхидея и гардения.

Не знаю как пахнет орхидея, но ощущаю лишь приглушенный аромат лилии .

Базовые аккорды мускуса и ириса.

Объем: продается в объемах 30 и 50 мл. Есть ещё 100 мл, но в продаже не встречала.

Цена: полная цена в Летуаль 3099 руб и 4649 руб соответственно.

Даже на маленькой миньке есть узнаваемый красный носик на крышечке, сам флакон в полноразмерном варианте отличается, а носик остался таким же:

Стойкость у Moschino Chic Petals хорошая, пару часов его чувствую сама, потом привыкается, но окружающие уверяют, что аромат всё ещё держится, особенно хорошо сохраняется на одежде. Каждый раз повязывая шарфик, вдыхаю теплый аромат красных ягод. Для осени очень актуально, аромат ненавязчивый и не надоедающий.

Рекомендую Moschino Chic Petals!

~~~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~~~~~~

Достоинства
  • Аромат ненавязчивый
  • Интересный аромат
  • Мягкий цветочно-фруктовый аромат
  • Оригинальный яркий флакон
Недостатки
  • Нет
Kitykatрекомендует
Флакон симпатичный) у меня есть версия другого аромата, в виде моющего средства Big smile
24.10.2017
Я его тоже давно хочу попробовать Big smile
24.10.2017
Сейчас такой аромат действительно идеально подойдет под настроение Love
Smile
24.10.2017
Интересный аромат, хочу его послушать Smile
Были такие)
Записала в любимчики Love
Приятный по описанию!
24.10.2017
Какие приятные ноты? интересно его послушать
20.12.2017
Какие все-таки забавные миниатюры у Moschino, мне даже больше, чем полноразмерные флаконы нравятся!
18.04.2018
Хотела бы его попробовать, но вот именно его затестить негде. Нашла его в ИМ и думаю, брать или не брать "кота в мешке"..