Опубликовано 27 Август, 2020 - 17:04

Решила с вами поделиться мнением на аромат-хамелеон.

снесла голову Михалычу )))

Вначале он меня оттолкнул непонятным звучанием, а затем притянул так своей чистотой и пузырьковостью, что в порыве я прикупила полноразмер, аж, в 50 мл.

Этот отзыв о Москино Той 2. Об аромате для девушек и о девушках.

Познакомилась я с ним через пробник в журнале, когда он был в паре с другой водичкой этого нежного любимого мною бренда. Только та парфвода была для парней. Не согласна с этим ни на грамм — унисекс в чистом звучании.

коробочка минималистична... в моем вкусе

штрих-код

И о чем я…

Ах, да!

О том, что вначале затеста аромат показался безликим, невнятным и каким-то по-детски наивным. Но когда пробник уже подходил к концу, я его распробовала. И так сильно, что стала грезить о нем… пока заветный флакон не оказался у меня.

информация о составе

Флакон — это отдельное произведение искусства. Матовое стекло, форма медведя, держащего в своих лапах аромат. Все детали проработаны, все красиво смотрится и хочет брать его в руки как можно чаще. Я очень люблю оформление этого бренда. У меня так же есть их линейка от Фреш Кутюр… я потом как-нибудь о ней расскажу.

Мой любимчик в 50 мл

Внутри флакона слегка окрашенная жидкость. Распыляется она мелким дисперсным ароматным облаком. На волосах играет просто замечательно, словно лучи летнего солнца запутались в них и переливаются между прядями.

Больше всего мне нравится входить в облачко. Если брызгать точечно, то вначале может выдавать резкость. Но через минуту это проходит.

В пирамиду аромата включают такие компоненты как:

Яблоко, Магнолия, Мандарин — верхние ноты

Белая смородина, Пион, Жасмин — ноты сердца

Древесный аккорд, Мускус, Сандал - база аромата

Яблочко слышно — оно спелое и хрустящее, его только что-то помыли прохладной водой и оно чуточку кислит, что бодрит в жаркий день. Мандарин едва слышим, разве что горечь его кожицы. Пион в сердце в сочетании с жасмином очень красив и деликатен — ароматом невозможно задушить ни себя, ни окружающих. Деревяшки здесь очень ловко скроены и слегка сглажены мускусом, который также не выпирает, а создает уют.

Парфюмерные носы, сотворившие это «чудо-чудное»:

Альберто Морийяс и Фабрис Пеллегрен

Лицо рекламной компании: Девон Аоки

Стойкость: ближе к минимально-средней… на коже до 3-4 часов. На одежде до 12 часов.

Время года для ношения: всесезонно и для любого возраста, если вам нравится аромат лимонадной шипочки «а-ля, дюшес»!

А в целом, для меня это веселый, задористый аромат чистоты и детства. Он заряжает позитивом и я не хочу от него отказываться. Его можно надеть на себя даже когда никакого аромата чувствовать на себе не хочется.

Рекомендации к затесту: Однозначно да!

Достоинства
  • Аромат чистоты
  • Аромат яркий и вкусный
  • Безумно вкусный аромат
  • Вкусный
  • Лёгкая база
  • Лёгкость и беззаботность
  • Молодежный
  • Оригинальный дизайн
  • Позитивный
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Не стойкий
Parf_Foxyрекомендует