Опубликовано 10 Август, 2020 - 11:33

Ароматы Moschino всегда для меня были спорными. У меня было несколько парфюмов Fresh серии - это такие знаменитые бутыльки в виде средства для мытья стекол. Очень необычная задумка, но ароматы были для меня слишком простоваты.

Когда вышли уже известные флаконы-мишки, я непременно решила послушать и парфюмерную воду Moschino Toy 2

Это женский парфюм, совсем не унисекс, даже больше девчачий.

Аромат сладкий, но с горчинкой. Почему то он мне напомнил немного Nina Ричи красное яблоко.

При первом нанесении аромат слышится сладким цветочным переливом, но уже минут через десять чувствуется горчинка.

Аромат создан в 2018 году. Изготовлен в Италии.

Верхние ноты:

Мандарин, яблоко, магнолия

Средние ноты:

Пион, белая смородина, жасмин

Базовые ноты:

Сандал, древесный янтарь и мускус

Цитрус слышится хорошо, а вот яблоко я не слышу. Мускус слышу очень ярко.

Вообще аромат очень горячий для меня и мускусный.

Думаю осенью хорошо зайдет, а вот летом будет душить.

Не смотря на интересную пирамиду, сам аромат слышится простовато и однобоко. Я слышу только то, что все это уже было, все не ново.

Но молоденьким девочкам он зайдет, поэтому обратите внимание девочки школьницы и студентки. На взрослых женщинах он будет звучать немного странно.

Но, если хочется вспомнить детство или ощутить девичью беззаботность, то можно носить, для разнообразия.

Достоинства
  • Гармоничное сочетание нот
  • Лёгкая база
  • Лёгкость и беззаботность
  • Молодежный
  • Оригинальный дизайн
  • Стойкий
Недостатки
  • Не интересный
  • Повторяющийся
Foxy Loveрекомендует
Однозначно не мой вариант. Мне дарили на 8 марта, отдала маме
10.08.2020
Вот мне тоже так кажется - многие ароматы Москино выглядят очень интересно, но я даже не могу вспомнить, как они пахнут 😔
10.08.2020
Даже такой малыш круто выглядит)
Оформление действительно, довольно, изящное Love
незнакома с этим ароматом
10.08.2020
Флакончики у них и правда забавные.)
10.08.2020
Насколько продумано оформление, настолько аромат не айс. Sad
11.08.2020
Не знакома с этим ароматом Smile
Флакон такой оригинальный)
12.08.2020
выглядит интересно, но аромат не для меня)
12.08.2020
А мне пирамида понравилась, но конечно лучше пробовать, ароматы на основе мускуса это или круто или провал)