Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 01:42

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Здоровый кишечник = крепкий иммунитет.

Мне на обзор прислали несколько баночек от бренда ООО "МКЦД" с БАДами Icdmc Симбионты Кутушова

Котику запах нравится. Таблетки сами красивые, с вкраплениями оранжевого цвета, приятно пахнут кисломолочным.

Сегодня расскажу про применение БАД Icdmc Симбионты Кутушова ( продукт кисломолочный сухой) Абрикос.

В банке содержится 60 таблеток

Этого хватит на 3 недели - пить следует по 2таблетки после еды 3 раза в день.

Цена: 990 руб.

Где купить: на официальном сайте.

Давайте посмотрим что производитель заявляет о составе данного препарата:

СОСТАВ:

Основными составляющими биопродукта являются:

• обезжиренное сухое молоко и сухая молочная сыворотка, подвергшиеся ферментации посредством "ЭМ-Курунги";

• абрикос;

• вытяжка из паприки.

Благодаря усилению эффекта друг друга все действующие компоненты хорошо усваиваются организмом, улучшая при этом общее состояние здоровья и укрепляя иммунитет.

Состав симбиотинов многокомпонентный и представлен следующими микроорганизмами и веществами:

• одноклеточными формами живых структур;

• лакто- и бифидобактериями;

• уксусно- и пропионовокислыми бактериями;

• пигментами;

• кислотами органической природы;

• микроэлементами.

Как видно из картинок выше симбионты Кутушова обгоняют известных лидеров рынка!!!

Мои наблюдения:

Это была вторая "проба пера", первой был вот этот БАД наладил стул и очистил кожу от высыпаний (с брокколи).

Т.е. по сути я пропила 3 недели препарат с брокколи, затем сразу приступила к этому.

С абрикосом мне понравился больше сам процес поглощения таблетки, он поприятнее из-за вкуса. С брокколи вё-таки имеет специфический запах и вкус.

Уже после первых дней приема у меня был заметен результат - теперь же по прошествии 50 дней приема препаратов Кутушова я могу уверенно сказать, что самым главным преимуществом после приема данных препаратов - это очищение кожи лица от мелких высыпаний, а также постоянный, регулярный, ежедневный стул без задержек!!! Даже с погрешностями в питании всегда была положительная динамика в плане туалета.

Конечно я могу смело рекомендовать эти препараты, и скажу на последок, что с абрикосом мне понравились больше.

Убрать старые пигментные пятна, стянуть поры...

При СИЛЬНОМ насморке!!! Это Вам не просто физ раствор, поможет быстро избавится от соплюшек и соплей)))

Не помог, расскажу чем спасаюсь при запорах

Головокружения, шейный остеохондроз и проч.

Достоинства
  • Можно худеющим
  • Улучшение пищеварения
  • Улучшение состояния кожи
Недостатки
  • На курс нужно несколько упаковок
  • Цена для некоторых может быть высока
ВуАЛЯрекомендует