Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 12:53

🍑 Всем привет 🍑

Я слежу за своим здоровьем, занимаюсь спортом, стараюсь правильно питаться, пью витамины. Но вот о симбионтах никогда не слышала, стало очень интересно их попробовать. В этом отзыве я расскажу о симбионтах Кутушова с абрикосом

Где купить? Заказать на официальном сайте
Цена? 990 рублей

Упаковка:

Добавка находится в пластмассовой баночке, мне такой формат удобен. Блистеры у меня часто теряются, а тут баночка сразу стоит на столе и её видно. К тому же такую упаковку намного легче перерабатывать.

Симбионты Кутушова ООО «МКЦД» Абрикос Продукт кисломолочный сухой

На крышечке есть дата изготовления и специальная голографическая наклейка, с её помощью можно удостовериться в подлинности продукта.

Срок годности один год, довольно легко отслеживать этот момент. Но так как я сразу же начала курс, у меня симбионты уже почти закончились.

Симбионты Кутушова ООО «МКЦД» Абрикос Продукт кисломолочный сухой

Внутри меня ждал сюрприз, а именно ватка. Сто лет такого не видела! Ватка нужна, чтобы уберечь таблетки от лишней влаги. Если честно, я рада, что тут выбрали такой экологичный способ из прошлого, вместо современных силикагелей.

Симбионты Кутушова ООО «МКЦД» Абрикос Продукт кисломолочный сухой

Внутри уже сами капсулы, они все целые, ни одна не сломалась. Думаю, что в этом также есть заслуга ватки.

Применение и эффект:

Самих пищевых добавок тут очень много, насыпано до краёв. Но тем не менее, на полный курс одной такой баночки не хватит.

Симбионты Кутушова ООО «МКЦД» Абрикос Продукт кисломолочный сухой

Добавки круглые, оранжевого цвета. Мягкие, так что разжёвывать их легко. По вкусу похожи на кефир со сладковатым привкусом, но именно абрикоса или какого-то другого фрукта я не ощущаю. Кстати, запах тоде молочный, сказывается наличие закваски в составе.

Симбионты Кутушова ООО «МКЦД» Абрикос Продукт кисломолочный сухой

Я аллергик и у меня часто бывают пятна на коже, которые чешутся плюс экзема. Так, я наелась сладостей и у меня вылезли чешущиеся высыпания, одно я даже расчесала. Последствия я убираю вот этим пилингом, а с причиной мне помогли эти бады.

Во время приёма у меня была ещё и сезонная аллергия, чесались и горели глаза, насморк, чихание. Я принимала симбионты по 2 капсуле 1 раз в день, так как сочетала с другим симбионтом. Все симптомы постепенно проходили, а вскоре совсем пропали. Ещё не может не радовать то, что меня стало меньше тянуть на вредности, видимо добавки додают мне нехватающих элементов. Ну а как следствие меньше вредностей - меньше проявлений аллергии.

Симбионты Кутушова ООО «МКЦД» Абрикос Продукт кисломолочный сухой

Вообще за время приёма я почувствовала много положительных эффектов. У меня явно укрепился иммунитет, так как мой мужчина очень долго болел простудой, я не заразилась. Да и общее самочувствие тоже улучшилось, я это поняла когда мне стало легче просыпаться утром, с первого будильника. Улучшилось пищеварение, не то чтобы у меня раньше были страшные проблемы, но иногда было бурление, сейчас это прошло (надеюсь надолго, лучше навсегда).

Хоть я и пользовалась пилингом и масками, но мне кажется, что добавки тоже помогли мне в проблеме с высыпаниями. Но тут я могу лишь предполагать.

Плюсы:

✔️ Можно совмещать с другими средствами бренда

✔️ Укрепление иммунитета

✔️ Улучшение самочувствия и пищеварения

✔️ Помогает при сезонной аллергии

✔️ Широкий спектр действия

✔️ Натуральный состав

Минус:

Цена. Не то чтобы 990 рублей для меня дорого, но вот для полного курса нужно больше, чем одна баночка. А так как я совмещаю с другими средствами, то всё это уже очень дорого

Вывод:

Мне очень понравился симбионт с абрикосом, поэтому я продолжу курс и с другими добавками этой же фирмы (их можно совмещать). В принципе, такой широкий спектр действия оправдывает даже высокую цену.

icdmc

🍑 Спасибо за внимание 🍑

Достоинства
  • Избавление от высыпаний
  • Можно комбинировать несколько разных симбионтов
  • Натуральный состав
  • Помогает аллергикам
  • Укрепление иммунитета
  • Улучшение пищеварения
  • Улучшение самочувствия
  • Улучшение состояния кожи
  • Широкий спектр действия
Недостатки
  • На курс нужно несколько упаковок
L'éclat des fleursрекомендует
19.10.2021
Цена большевата, но средство рабочее) Мне тоже очень понравился эффект от этих добавок)
Согласна
Полезный отзыв!
19.10.2021
Не в первый раз про них читаю, пока что приглядываюсь)