Опубликовано 11 Август, 2023 - 15:47

Всем доброго времени суток! В предыдущем отзыве я рассказывала о корейской чудо-несмываемое, а теперь, как и обещала, делюсь опытом использования другого, ещё более дешевого (!) корейского средства для волос - сыворотке, которую я бы описала, как «охлаждающая голову и мозг». Почему так? Да потому что такую волну свежести на голове я ещё не чувствовала. Ощущение прохлады после нанесения длится 20-30 минут. Все дело в полезном составе: ментол и масла мяты плюс защита от УФ и ещё куча полезняшек для кожи головы! Написано, что снимает раздражение. Покупала в Южно-Сахалинске все в том же магазине «Все будет Keauty”. И действительно, ещё как будет! Посмотрела на ценник 200 рублей, и решила взять на подарок. Я даже не знала, что это за средство. Дёшево и сердито. Ну и как это часто бывает, опробовав, решила оставить себе. Ценник вы можете видеть на коробочке. Даа, на Курилах стоит побывать... Средство использовала пока один раз, так как у меня ещё много на очереди корейских продуктов. 5 тюбиков объемом по 20 мл в коробочке с информацией о производителе и составе на русском языке.

Я не знаю, каков будет результат после продолжительного применения, но это ощущение прохлады мне по кайфу. Средство гелееобразное, с легким ароматом мяты, не сказала бы, что расход экономный. Но мне очень нравится.

Использую после обычного шампуня. Для моих волос до плеч - один тюбик на 4-5 раз. Замечу, что это не кондиционер, а сыворотка для кожи головы. Поэтому кондиционер или маска - как обычно, требуется. Всем удачи! Ну а я пошла мыть голову.

Достоинства
  • Лёгкое охлаждение
  • Ментол
  • Натуральный травяной запах
  • Не жирнит корни
  • Состав
  • Удобная упаковка
Anadolрекомендует