Опубликовано 16 Август, 2023 - 23:50

Всем доброго времени суток!

Парфюм, как много в этом слове.. Какая женщина не любит подбирать аромат под свое настроение, под свой характер.. Я лично таких не встречала!

Я не исключение из правил😊 Давайте сегодня поговорим об одном из моих любимчиков. Итак, встречайте Dolce & Gabbana L'imperatrice Limited edition 2020

1. Дизайн. Данная парфюмерная вода выпускается в розовой картонной коробочке (фото приложить не могу, она благополучно отправлена в утиль).

Флакон выполнен в классическом стиле, ничего лишнего. Тяжёлая черная крышка, открывается легко без усилий

Распылитель работает исправно, не заедает. Подает нужное количество парфюма.

Сма жидкость приятного девчачьего розового цвета. Пятен на одежде не оставляет.

2. Аромат. Оо, о нем можно говорить вечно!

Принадлежит к группе цветочные-фруктовые.

В пирамиде -клубника, арбуз, пион, магнолия, роза, цикламен, мускус, сандал, древесные ноты, дым.

Согласитесь, очень интересная композиция по описанию. Но как действительно проявляет себя лимитка императрицы это можно почувствовать только самим!

Мое обоняние отчётливо слышит клубнику, не приторную, тягучую, а лёгкую и воздушную. Цветы в своем составе также прекрасно переплетаются в этом аромате. Отсутствует кислинка, которую я четко слышу в классической версии.

3. Стойкость. По сравнению с обычной императрицей лимитированная версия более долговечная. На теле ощущаю аромат в течение всего дня, на одежде до стирки. Парфюм шлейфовый, привлекающий к себе внимание. Особенно нравится мужчинам😊

4. Возрастной диапазон, предпочтительное время года. В моем понимании лимитированная версия Императрицы больше подойдёт для женщин до 40 лет (но если он окажется по душе более старшему поколению, разве это плохо🤗). Этот парфюм идеален для лета (он не удушающий), весны. Для холодного времени года я предпочитаю другой аромат (о нем в следующих отзывах).

5. Место приобретения, цена. Заказывала данный парфюм через интернет-магазин Летуаль (предварительно затестив в оффлайн магазине, не люблю брать кота в мешке). Цена с учетом скидок , промокодов вышла просто смешная - флакон объёмом 50 мл. мне обошелся в 2 тысячи рублей).

Подводя итоги, хочется сказать большое спасибо бренду за прекрасную версию любимой Императрицы, но при этом которая не слышится везде и всюду.

Попробуйте и вы, я уверена лимитированная версия станет и вашей любовью!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч на просторах интернета! ❤

Достоинства
  • Абсолютно не надоедает
  • Нравится окружающим
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • А для меня их нет!
ЕкатеринаVolk1990рекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.08.2023
Знаю аромат, нравится!
Один из любимых 😍
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также