Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 12:22

полгода или более

Всем привет! Сегодня речь пойдет об уходе за нашими ручками. На этот раз герой нашей рубрики - крем для рук компании Deoproce. Признайтесь, кто любит лимоны? У меня вот на них аллергия, приходится наслаждаться только запахом, и вот такими кремушками для рук. Хоть как то себя порадовать Smile А этот кремушек просто чудо:

Цена: 120 руб.

Объем: 30 г.

Страна: Юж. Корея

В парфюмированный крем для рук Deoproce Sweet Yuja Perfumed Hand Cream входит экстракт цитрона, который содержит огромное количество витаминов, особо стоит выделить витамин А, С и группы В.

Как вы видите крем еще парфюмированный. Должна сказать, что для цитрона запах очень приятный и не резкий, долго держится. Кроме этого в составе крема есть витамины А, С, и В. В общем приятное с полезным.

Основные компоненты:

Масло ши, масло кокоса, экстракт меда.

Витамин С в косметологии интересен тем что, является антиоксидантом, он препятствует негативному окислению и борется со свободными радикалами, т.е. он замедляет процессы старение, как организма в целом, так и кожи в частности. Установлено, что витамин С участвует во всех сторонах функционирования кожи, включая рост, восстановление, защиту, заживление ран, синтез коллагена и предотвращение преждевременного старения.

Текстура:

Текстура у крема очень легкая, не липкая, быстро впитывается. Подойдет как дорожный вариант, и как крем, который всегда можно носить с собой в сумочке. Хорошо увлажняет кожу, не оставляя после себя жирной пленки. Хорошо избавляет от шелушений.

Результаты:

Я пользуюсь этим кремом уже давно, и полностью довольна. Мои руки всегда увлажнены, мягкие и не сушатся.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * хорошо увлажняет
  • *быстро впитывается
  • Активно смягчает, устраняет сухость
MoneyBarneyрекомендует