Блендер Polaris электрический PHB 1591L Silent - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Блендер

• 22.03.2022 - 19:16
    Тихий, мощный и в максимальной комплектации. Блендер Polaris PHB 1583L Silent с 4 насадками - делает за меня нелюбимые дела))
    Здравствуйте! На данный момент для меня самым незаменимым помощником на кухне является блендер. Практически ни одно блюдо не обходится без его участия. А так как в течение года я часто меняю места пребывания, то очень быстро стало понятно, что одним экземпляром дело не ограничится.
  • 04.04.2022 - 11:10
    То чувство когда в блендере кофе вышел вкуснее чем в кофейнях! Впервые пользуюсь блендером, причем необычным, беспроводным и без разных насадок. Готовлю корейский Дальгона-кофе
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу вам рассказать о моем первом в жизни блендере, который появился у меня не так давно. До этого я реально не пользовалась блендерами, всю их работу выполняла по-старинке вручную, но в планах было все таки прикупить блендер, так как он, судя по отзывам, значительно…
  • 16.03.2022 - 22:16
    Суперудобный помощник, без которого я уже не могу представить даже один день на кухне. Несколько причин выбрать именно Polaris PHB 0798L CordLess
    Я обожаю технику Polaris, и все блендеры, которые у меня были лет за 10-15 - именно от этого бренда. Что интересно, все они еще прекрасно функционируют (один в загородном доме, другой у мамы, третий в деревне).
  • 04.04.2022 - 14:50
    Я больше не трачу время на нарезку овощей или зелени, все делает измельчитель за несколько СЕКУНД! Подробный обзор беспроводного измельчителя Polaris PFC 0408 CordLess
    Привет!   Никогда бы не подумала, что такой прибор как "Измельчитель" мне так пригодится на кухне и заменит стандартные кухонные ножи В отзыве подробно рассказываю про беспроводной измельчитель от бренда Polaris, о его функциях и качестве.
  • 22.03.2022 - 11:14
    Вот и как теперь перестать в ней готовить? Современная мультиварка с огромным количеством программ, индукционным нагревом и функцией подогрева
    Всем привет! У кого никогда не было мультиварки, пожалуй, не поймет все мои радостные возгласы, что последуют дальше. Я и сама какое-то время удивлялась, какой смысл покупать габаритный гаджет, когда есть плита с духовкой?
  • 08.08.2022 - 06:52
    Мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home - моя помощница на лето. Теперь я готовлю вкусняшки и мне не страшна жара
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Современная жизнь нам облегчает домашние дела. И вот уже стираем мы не руками, а в стиральной машинке; посуду моем не сами, а в посудомоечной машинке; взбиваем тесто не вилкой, а миксером; пол моем не сами, а моющим робот-пылесосом (я уже не говорю про обычный пылесос).
  • 15.05.2022 - 19:10
    Я думала что не умею готовить плов, пока у меня не появилась мультиварка Polaris PMC 0524. Теперь я готовлю в ней всё)
    Всем привет! Мультиварка прибор для меня раннее совсем незнакомый. Конечно, я много слышала о ее удобстве и экономии времени при приготовлении пищи, однако в полной мере оценить все плюсы ее нахождения на кухне смогла лишь тогда, когда у меня появилась мультиварка Polaris PMC 0524 Wi Fi IQ Home…
  • 15.05.2022 - 18:47
    Polaris PHM 2024 предназначен для того, чтобы дать потребителям всю мощность и производительность стандартного ручного миксера, но без необходимости подключения к сети
    В идеальном мире все наши кухни битком набиты удачно расположенными доступными электрическими розетками. Реальность же для многих людей (и меня в том числе) такова, что вам повезло, что у вас есть место для подключения кофеварки и чайника, и вам, возможно, придётся маневрировать вокруг вашего…
  • 10.02.2022 - 15:45
    Как спонтанная покупка сушилки Kitfort изменила мою жизнь :) Много фото моих экспериментов.
    Начну с того, что покупка этого дегидратора вообще не входила в мои планы, потому что у меня уже имелась простенькая, но вполне справляющаяся с сушкой фруктов и зелени небольшая круглая сушилка. Так почему же я приобрела ещё одну?
  • 16.03.2022 - 08:38
    Моя новая кухонная помощница. Она готовит, а я отдыхаю! Что можно приготовить в мультиварке безрукой хозяйкой?!
    Всем доброго дня!   У современных хозяек имеется огромное количество бытовых девайсов - помощников в ведении хозяйства: роботы пылесосы и мойщики окон, стиральные и сушильные машинки, электрические грили, мультиварки, уверенно занявшие лидирующее место, наравне с плитой, на кухне.
  • 05.04.2022 - 10:07
    Просыпаюсь утром, а моя мультиварка уже приготовила для меня вкусный завтрак 😍 Умная мультиварка Polaris PMC 5020 Wi-Fi IQ Home с возможностью удалённого управления, функцией отложенного старта, большим количеством програм и не только 🥰
    Всем привет   Стремительное развитие современных технологий так или иначе привносит в нашу жизнь изменения. Большое разнообразие бытовых приборов, которые с каждым годом развиваются и улучшаются, значительно облегчают задачу по содержанию порядка в доме, а также играют большую роль в упрощении…
  • 10.07.2022 - 08:11
    Минус один клиент в ближайшей кофейне... Потому что теперь у меня дома кофе ЛУЧШЕ 😍 Как Polaris Adore Crema может упростить жизнь тем, кто не представляет своё утро без чашечки капучино
    Привет! Если Вы фанат кофе, то знаете, как готовится капучино в домашних условиях. Смолотые зерна заливаются водой, нагреваются до появления пенки, снимаются с огня, затем снова нагреваются, и так минимум три раза.
  • Блендер очень прост в использвании
    Для меня, как для профессионального повара, и на работе, и дома очень важно, чтобы техники, используемая готовке, обладала рядом важных качества. Главное качество. От этого параметра зависит, насколько хорошо будет приготовлено ваше блюдо.
  • 19.02.2022 - 19:55
    С этим блендером я полюбила шинковать капусту! А раньше я это ненавидела!
    Сильно жалею и не понимаю, как это я раньше обходилась без этого чудо-блендера? Муж попросил приготовить Оливье? Легко! Дети просят на завтрак драники? Запросто! Ингредиенты для супов, рагу, салатов и других горячих блюд - готовится все просто и быстро, всего за 5 минут, не более!
  • 08.05.2022 - 08:16
    Мечтала о ней два года, а в итоге разочаровалась. Казалось бы идеальная, но в итоге даже заявленным характеристикам не соответствует. Расскажу что мне в ней не нравится и почему купила бы любую другую, но российского производства.
    Всем привет! Сушилку для фруктов я давно хотела купить и почему то с прошлого года хотелось именно эту, но в том году в наличии её нигде не было. Почему хотелось именно её? Потому что прочитала кучу хороших отзывов и была уверена, что она "та самая".
  • 30.04.2022 - 19:29
    Электрогриль → необходимость или баловство? Отзыв спустя год эксплуатации, подробный разбор модели DeLonghi CGH1012D
    Привет!   Лично я никогда не мечтала о гриле, т.к. всегда считала этот вид техники бесполезными и ненужным. Гриль решил приобрести муж, пока обустраивался в новом городе и жил один, да и мясо на гриле он очень любит. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Наименование Электрогриль DeLonghi CGH1012D Гарантия 2 года.
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • 01.05.2022 - 08:58
    Стоит ли она своих денег? Несомненно! Мне есть с чем сравнивать. Как жаль, что я не купила мини-печь Moulinex Optimo 39L OX485832 раньше...
    На моей маленькой кухне на даче никак не помещался духовой шкаф. Поэтому, был установлен кухонный гарнитур, в котором не было места для духовки. Я подумала, что это ничего страшного. Буду готовить в духовке в квартире, а на даче мне хватит одной плиты.
  • 09.06.2022 - 19:45
    Теперь в нашем доме не переводятся пельмени, котлеты, тефтели и колбаски, а всё благодаря мясорубке Polaris PMG 3044
    Когда глаза уже не могли смотреть на магазинный фарш, котлеты и другие мясные полуфабрикаты, в нашем доме появилось чудо техники - мясорубка Polaris PMG 3044 ProGear Inside.
  • 29.07.2022 - 13:04
    И как я раньше без него жила?! Аэрогриль Oberhof Braten X7. Вкусная курочка гриль и картофель фри, шашлыки, выпечка, йогурт и многое другое. Сотни блюд - один помощник.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Уже не один год обдумывала приобретение аэрогриля и вот наконец то он у меня появился) Выбор остановила на многофункциональном приборе - аэрогриле Oberhof Braten X7. Люблю когда одно устройство сочетает в себе несколько функций, особенно если это касается техники.