Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 10:52

несколько раз

Приветствую всех в своем отзыве!

У меня на кухне не так уж и много техники, ведь кухня небольшая и не хочется ее захламлять. Но есть те гаджеты, которые просто необходимы и заменяет сразу несколько приборов. Конечно же, в первую очередь - это вот такой блендер.

Общая информация

Бренд: Polaris

Модель: PHB 1591L Silent

Мощность: 1500 Вт

Где купить: Wildberries, официальный сайт компании и др.

Стоимость: 5519 руб.

Упаковка

Это высокая картонная коробка, выполненная в очень стильном дизайне, выглядит круто. На ней указано множество информации. Во-первых, есть изображение прибора и входящих в комплект аксессуаров.

Сбоку можно прочитать про каждый и узнать, для чего то или иное приспособление.

А сверху есть удобная ручка.

Комплектация

Здесь очень много всего и каждый аксессуар упакован отдельно, так что за сохранность не стоит переживать.

В первую очередь, это моторный блок, т.е. сам прибор.

Конечно же, есть стандартная насадка, но она не совсем привычной формы и нож выглядит не так, как у моего прошлого, а отличается цветом и титановым покрытием.

В комплекте идет венчик и при такой мощности, этот блендер превращается в отличный миксер.

Есть еще стакан с крышкой с защитой от брызг (вот это класс!).

И, конечно же, измельчитель.

Комплектация просто шикарная, вы только посмотрите!

Есть даже подставка под блендер!

Еще внутри коробки вы найдете инструкцию на русском языке и гаратийный талон.

Как ухаживать?

В инструкции есть описание этого, немного жаль, что в посудомоечной машине блендер нельзя мыть, но это даже и хорошо - не будет ни царапин, ни ножи не затупятся.

Что может этот прибор?

Я использую блендер чаще всего как измельчитель, т.к. мясорубки у меня нет и для меня важно, чтобы прибор быстро и тщательно перемалывал мясо, так что, именно на нем я и решила проверить свою обновку.

Включив его на высокую, но не максимальную мощность, я немного порадовалась синему огонечку, люблю подобные мелочи в технике.

Немного разрезала филе и положила в чашу измельчителя.

Нажала на кнопку всего лишь два раза и вот уже готов фарш на котлетки!

Мои впечатления

Я не ожидала, что блендер окажется настолько мощным, что всего два нажатия - и все измельчено. Очень порадовало, что работает он гораздо тише моего старенького блендера и звук работы у него больше шуршащий.

Мне очень нравится, что производитель учел такие мелочи, как защиту от брызг и подставку под брендер, ведь с ней он занимает мало места.

На режиме турбо я измельчала сыр для котлеток и это было вообще моментально.

Еще, я взбивала белок на глазурь для пряников - все очень быстро и легко, так что, этот прибор для меня и правда заменил целых три - блендер, измельчитель и миксер.

Достоинства
  • Большая ёмкость измельчителя
  • Защита от перегрева
  • Кнопка ТУРБО
  • Прорезиненная подставка под дно стакана
  • Прост в управлении
  • Силиконовая крышка от брызг
  • Тихий
  • Хорошая погружная насадка
  • Хорошо измельчает продукты
xlaverelxрекомендует
Замечательный помощник на кухне Innocent
19.12.2020
круто) особенно то, что всё в комплекте
21.12.2020
Офигенно, мой бы блендер не осилил мясо О.о