Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 09:09

Добрый день!

У любой хозяйки на кухне присутствуют ее маленькие помощники, которые делают процесс приготовления пищи гораздо проще и быстрее.

Наверное, одними из необходимых приборов на кухне являются блендер и миксер. С их помощью мы легко измельчаем, готовим различные блюда.

Сейчас всё стало гораздо легче и проще, а когда техника качественная и используешь её с большим удовольствием.

Блендер Polaris электрический PHB 1591L Silent

Цена - около 4500 рублей.

Купить можно в любом магазине бытовой техники.

Ссылка на официальном сайте.

Упаковка, комплектация

Упаковка представляет собой вот такую достаточно объемную коробку, на ней сразу можно увидеть дизайн прибора, а также его комплектацию.

Несмотря на то, что для многих важным является функционал прибора, но наверное, никто не будет скрывать,что дизайн не менее интересен. Я могу сказать, что здесь внешний вид прибора сразу привлекает внимание, всё качественно и выглядит очень стильно.

Очень понравилось, что вскрыв коробку, я увидела специальную картонную форму для того, чтобы все детали блендера в процессе транспортировки остались целыми и не повредились.

Каждая деталь была запакованна в прозрачную плёнку, всё было аккуратно сложенно.

На коробке также сразу можно ознакомиться с основными характеристиками блендера, указана его мощность.

Мощность: 1500 Вт

Меня приятно удивило то, что это абсолютно современный блендер, он обладает множеством полезных характеристик. Здорово, что в нём аж целых 25 скоростей и есть турборежим.

Таким образом, он пригоден для приготовления абсолютно разных блюд, от кондитерских до мясных. Он предназначен не только для измельчения, но и для взбивания.

Вообще это не столько блендер, сколько прибор включающий себя сразу три главные функции. На кухне это блендер-миксер и измельчитель. Всеми тремя функциями я пользуюсь очень активно, поэтому данный прибор стал для меня мега полезным.

Конечно же, в помимо основных деталей в комплект входит ещё инструкция. Она изложена на русском языке, всё достаточно понятно и удобно. Перед использование советую с ней ознакомиться.

В комплект входит непосредственно сам прибор, ёмкость для измельчения, ёмкость для взбивания (вот такой большой стаканчик с мерными делениями). Это мне полезно при приготовлении кондитерских изделий, различных коктейлей, там, где необходимо отмерить нужное количество ингредиентов.

Очень классная и нужная вещь - это подставка, она изготовлена из плотного резинового материала и нужна для того, чтобы ёмкость при использовании не скользила по поверхности. На самом деле вроде ничего особенного но это очень удобно и далеко не во всех приборах это предусмотрено.

Также в комплекте идет насадка для миксера и ножи для измельчения.

Ещё одна мега нужная штучка - это специальная крышка на стакан для того, чтобы не образовывалось брызг во время измельчения. Актуально, особенно когда делаешь блюда в жидком состоянии, например, коктейли. Брызги не летят в разные стороны.

Насадки в блендере изготовлены из нержавеющей стали, поэтому можно судить о их долгой работе.

Использование и впечатления

Мне понравилось качество исполнения данного прибора. Пластик очень прочный, сделано качественно, всё продумано до мелочей.

Повторюсь, есть подставка против скольжения, есть крышечка для предотвращения брызг. это как это далеко не первый мой блендер могу сказать что такое я встречаю впервые и безусловно в этом есть огромное преимущество.

Все детали соединяются очень легко, буквально с помощью 1 нажатия. Нужно быть осторожной с ножом измельчения, он острый, необходимо аккуратно его извлекать из чаши после использования.

В блендере всё продумано. Сверху есть специальные кнопки для начала работы блендера, также есть отдельная кнопка для turbo режима.

Тут же верхней части с помощью стрелочки можно регулировать скорость работы блендера. напомню что здесь аж целых 25 скоростей и это очень круто.

Для каких-то универсальных блюд можно установить одну скорость и просто не заморачиваться. Но есть определённые продукты, скорость для которых можно менять.

Например, я часто измельчаю овощи и мясо на высоких скоростях. А вот когда делаю какие-то творожные взбитые массы с фруктами или ягодами, здесь скорость может быть гораздо меньше для того, чтобы творог не потерял свою структуру.

Очень здорово, что у блендера достаточно длинный шнур, поэтому любая хозяйка в условиях своей кухнм сможет легко его использовать, даже если розетка находится не очень близко.

4-лепестковый нож с титановым покрытием работает в 2 раза эффективнее и сохраняет прочность и остроту на долгие годы.

К ножам меня вообще никаких претензий нет, я уже вижу и могу оценить, что они очень острые и функциональные, о чем говорит скорость измельчения продуктов.

Измельчитель мне очень нравится, пригодился для приготовления различных блюд для детей. Особенно это касается тех добавок, которые они не любят в обычном виде, например, лук.

Его в семье кроме меня никто не ест, поэтому в пельмени, котлеты и другие блюда я стараюсь его измельчать. Нарезать очень мелко, чтобы он не чувствовался совсем не получается.

Достать блендер-измельчитель, буквально в 3 секунды все сделать - это самый классный вариант для меня, прямо облегчение задачи.

Сейчас сижу думаю, где же я была раньше, когда детки были маленькие. Любую кашу и любые овощи можно приготовить в виде пюре и давать ребёнку.

При этом у данного бренда есть очень классная функция - это тихий режим, то есть шум от блендера гораздо ниже нежели от других аналогов, соответственно если у вас есть маленький ребёнок можно готовить ему вкусные пюрешки даже когда он спит. Да и при отсутствии детей самой приятно, когда прибор работает тихо, а не кричит на кухне как дикий зверь.

Маленькие детки выросли, но сейчас я очень часто готовлю им молочные коктейли, различные смузи из фруктов и ягод, они просто обожают эту историю.

Радует, что есть специальная защита от брызг. С помощью вот такой классной крышки кухня останется чистой, что меня как хозяйку очень обнадеживает.

В завершение своего отзыва могу сказать, что в использовании блендер мне очень понравился.

Он надёжный, при этом сочетает в себе все удобства и полезные функции. А производитель даёт на него гарантию 2 года, что говорит о его высоком качестве.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
23.02.2021
Хорошее соотношение цены и качества.
Отличный девайс.
Клёвый Smile
23.02.2021
Я люблю коктейли и с блендером они получаются отменными, все натуральное и без химии, если свое.
23.02.2021
Очень нужная вещь на кухне!
24.02.2021
Отличный гаджет, очень полезный отзыв у Вас получился, все подробно рассказали! Smile
24.02.2021
Отличный блендер Smile
25.02.2021
Классный! Love
26.02.2021
Блендер по характеристикам просто идеальный👍
26.02.2021
прекрасный блендер, стоит присмотреться
нужный помощник на кухне
02.03.2021
Классный блендер, и качество на высоте, и стильно выглядит)