Опубликовано 9 Июль, 2021 - 14:55

Погружной блендер стал моим незаменимым помощником. С ним я забыла о существовании громоздкого кухонного комбайна и миксера.

До знакомства с этим красавчиком моделью PHB 1591L Silent марки Polaris у меня были 2 погружных блендера 3 в 1, только с меньшей мощностью.

Мне нравится что с помощью него можно так быстро взбито тесто и крем, превратить мясо в фарш или приготовить вкусный смузи и на это понадобится всего лишь пару минут. Об функциональности поговорим подробнее чуть ниже, а сейчас покажу полную комплектацию блендера.

Начну с того что он был очень хорошо и компактно упакован. Все внутри настолько слажено укомплектовали что ничего не бултыхалось и не повредилось. Коробочка с удобной ручкой, а на ней можно найти краткую информацию о комплектации и если что сравнить его с наличием.

Когда я впервые распаковала коробку, то была приятно удивлена тем, что у техники на только красивый дизайн. Эти плавные линии, нигде ничего лишнего не торчит, все продумано до мелочей.

Внутри также приложили гарантийный талон и инструкцию. Я пользуюсь подобной техникой не впервые, а вот новичкам будет интересно почитать инструкцию.

На блендер действует гарантия в течение 2 лет с момента его приобретения.

Цена блендера начинается от 3500 тысяч рублей, доступен он на площадках почти всех маркетплейсах. Думаю, это адекватная цена для столь многофункционального средства.

Расскажу и покажу подробнее комплектацию:

• Держатель (моторный блок)

Это главная часть всего набора, именно к нему крепятся все насадки. Подключается он к сети с помощью провода, он достаточно длинный, примерно полтора метра.

Сразу для себя я отметила что она удобно лежит в руке. Она легко вкручивается и выкручивается в насадки. Благодаря тому что корпус блендера сделан из двух материалов: из гладкого отполированного металла, а задняя сторона - из матового пластика он не скользит даже когда руки мокрые.

Сверху встроены две регулируемые кнопки. С помощью верхней блендер включается, а под ней кнопка режима "Турбо". При ее нажатие блендер ускоряется и начинает работать на максимальной мощности.

Во время работы и при нажатии

на кнопку включения с переключением скоростей или турбо над соответствующей кнопкой загорается синий индикатор (тонкая полоска над кнопкой). Она продолжает гореть во время всей работы.

На держателе сверху прикреплена крутящаяся крышечка, с помощью неё можно переключить скорости. Серная стрелка помогает указать необходимую скорость для переключения. Выбор скорости возможен в диапазоне от 5 до 25.

У основания держателя встроено пластиковое крепление для

присоединения насадок.

• Блендерная насадка

Выполнена полностью из металла.

Видео что она сделана качественно, лезвие острое. все моментально крошит на мелкие кусочки. В этой насадке очень важно качество лезвия, здесь же встроен четырехлепестковый нож выполненный из нержавеющей стали с титановым покрытием.

Мне нравится ее использовать для замороженных фруктов, теста или же когда хочу размельчить орешки.

• Насадка венчик

Мне нравится что все насадки сделаны

из металла, нержавеющей стали, а значит со временем не потемнеет и не подвергнется коррозии.

Венчик можно отсоединить после использования. Это очень удобно при мытье.

Он мне заменяет миксер, с помощью него я взбиваю яйца и вожусь с тестом.

• Мерный стакан объемом 0,7 литров

Мерный стакан изготовлен из прочного прозрачного пластика. На нем нанесены мерные метки, это очень удобно при расчёте ингредиентов. Дел широкое и устойчивое.

К стакану прилагается мягкая резиновая крышечка или дно. Я начала не сразу поняла до чего она, оказалась с помощью него можно не только закрепить дно и сделать его устойчивым, но и прикрыть

прикрыть стакан с готовым продуктом.

Ещё одна фишка новой модели это - Крышка для стакана с защитой от брызг. Это просто прорыв) Так удобно вставить венчик и чтобы ничего не расплескалось. Для насадки специально прорезана силиконовая вставка, она удобно входит и извлекается .

✅Чаша измельчителя объемом 0,5 л

Чаша из прозрачного пластика, внутри оснащённый двухлепестковым ножом. Он немного пружинит, что позволяет измельчить продукт более тщательно. Нож вынимается и его легко мыть.

Нож очень хорошо заточен и острый, это большой плюс, но с ним нужно быть очень аккуратным.

Перед включением блендера, крышку чаши нужно закрыть до щелчка.

Впечатления от использования блендера PHB 1591L Silent марки Polaris

В работе блендер показал себя только с хорошей стороны: он мощный , красивый, многофункциональный и компактный. Он стильно оформлен и украсит собой любую кухню.

Мне понравился что он мощный, быстро справляется со своей работой. К тому же он не такой шумный, обычно при включении блендера на звук прибегают дети и наловят мне помочь, а здесь я могу спокойно все сделать даже когда они спят.

В инструкции нашла что у блендера имеется функция автоматического отключения в следствие перегрева или перегрузки. У меня не выключался , видимо я его не сильно перегружала.

В последнее время я начала экспериментировать с пирожным и для взбивания теста и крема блендер очень кстати, с этим он быстро справляется .

Часто делаю мороженое, смешиваю молоко и сгущенку, здесь я ещё добавила красителей.
Люблю готовить татарское национальное блюдо-кыстыбый, пюре тоже взбиваю блендером.
Летом смузи как никак кстати, вкусно и полезно, а нужно то всего лишь смешать фрукты и органическое молоко.
Также пробовала делать кокосовое молоко, для этого нужно размельчить мякоть кокоса и добавить немного воды.
А эти домашние гамбургеры дети просто обожают. Здесь ничего сложного.

В целом, мне блендер очень понравился. Думаю, это будет идеальным подарком для любой хозяйки. Он быстрый, мощный и многофункциональный, незаменимый помощник!

lapo4ka19072012рекомендует
Замечательная штука блендер, я своим пользуюсь постоянно.