Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 11:26

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Сегодня подробно расскажу о блендере марки Polaris, который недавно появился на моей кухне. К слову, предыдущий блендер прослужил мне 8 лет, поэтому это второй блендер в моей жизни. Блендером я пользуюсь почти каждый день, ведь мне приходится много готовить для семьи и особенно для маленького ребенка. Поэтому без блендера никуда. Блендер мне нужен был именно 3 в 1, поэтому модель PHB 1591L SILENT мне идеально подошла.

…:::★☆★ Блендер Polaris ★☆★:::…

Блендер приехал ко мне в черной прямоугольной коробке, идеально что у коробки есть ручка, было очень легко переносить до машины и до дома. Кстати весит коробка не много, хрупкой девушке не будет тяжело. Когда открыла коробку, то увидела что все части упакованы в отдельные пакетики и лежат каждый на своем месте. Вместе с блендером в коробке также лежала инструкция и гарантийный талон.

…:::★☆★ Дизайн ★☆★:::…

Сам блендер выполнен в черно-серебристом цвете. Смотрится очень стильно и дорого. Мне очень понравился дизайн, собрано все без брака, и придраться не к чему. Основание очень удобно держать в руке, материал очень приятный.

Шнур у блендера длинный, это плюс, так как у меня розетка далеко от стола.

Все насадки вставляются/вынимаются легко, без усилия. Нужно вставить насадку и повернуть до упора, она сама закрепится.

К качеству пластика измельчителя и мерного стакана претензий нет. Пластик не пахнет.

Характеристики

Мощность: заявленная производителем - 1500 Вт, выдает - 600 Вт.

Скоростные режимы: 25, турбо

Объем мерного стакана: 700 мл

Объем чаши измельчителя: 500 мл

Тип ножей: 4 PRO TITAN

Комплектность

В набор входит:

• основная часть
  • блендерная насадка
  • насадка миксер (венчик)
  • измельчитель
  • мерный стакан с крышкой
  • подставка

Основная часть

Основная часть (та в которой находится мотор) тяжеленькая. Блендер оснащен системой SILENT PRO, благодаря которой он работает в 2 раза тише. И это действительно так, например перемалывая мясо у меня всегда стоял жуткий грохот на кухне, даже ребенок пугался, а здесь все работает тише и более "мягко".

Также в блендере имеется система PROtect+ двойная защита двигателя от перегрева и перегрузки (обеспечивает надежность и долговечность).

У блендера 25 скоростей и отдельная кнопка turbo. Переключать скорости очень легко с помощью крутящегося переключателя. Очень понравились кнопки у этого блендера, они достаточно большие, пластиковые и легко углубляются (мне уже надоели силиконовые кнопки у старого блендера, от которых пальцы болят когда их долго держишь). Кстати, у этого блендера есть подсветка кнопок, очень красиво выглядит, когда блендер работает.

Блендерная насадка

Наверное самая часто используемая мной насадка. Та часть, которая присоединятся к основанию выполнена из крашеного пластика, а уже сама насадка из стали. Эта насадка оснащена 4-ёх лепестковым ножом с титановым покрытием, который работает в 2 раза эффективнее и сохраняет прочность и остроту на долгие годы.

Насадкой чаще всего пользуюсь для приготовления блюд ребенку, с ней можно быстро сделать суп-пюре, обычной ягодное или овощное пюре, взбить коктейль, смешать крем (начинку).

Венчик

Основание у венчика пластиковое, прутики металлические. Венчик удобный, небольшого размера.

Венчик тоже всегда под рукой. Идеален для замешивания теста для блинов и оладьев. Обычно перемешиваю тесто на минимальных скоростях и все отлично получается, без комочков. Ну естественно не обойтись без насадки если нужно взбить яичные белки в пышную пену или сливки для приготовления десертов и тортов.

Измельчитель

Чаша измельчителя сделана из прозрачного пластика, объемом 500 мл., стандартный объем. Этой чаши вполне хватает чтобы порубить мясо для котлет ребенку, но если нужна большая порция, то делаю это в несколько заходов.

Ножи острые (мойте аккуратно)! Нравится что измельчитель во время перемолки мяса и других продуктов шумит намного меньше, чем мой предыдущий измельчитель.

Этот измельчитель использую не только для перемолки мяса в фарш, но также измельчаю хлеб (для панировочных сухарей), печенье (для чизкейка), зелень (особенно для заморозки), делаю паштет.

Мерный стакан

Стакан стандартный (700 мл), из прозрачного пластика. На пластике есть шкала, очень удобно, например, когда наливаешь сливки для взбивания. Наличие крышки является большим плюсом. Мне всегда не хватало подобной крышки (частенько сливки разлетались во все стороны). С этой крышкой легко опустить в стакан и насадку-блендер и венчик. В стакане я обычно взбиваю коктейли, взбиваю сливки и белки.

Подставка

Подставка резиновая, сначала я думала что она только для насадки - блендера, но оказалось что в неё можно ещё поставить и мерный стакан. А вот измельчитель как-то непонятно, лично мне кажется что он сюда не подходит.

Страна-производитель: Китай

2 года гарантия.

Произведено под контролем Швейцарской компании

…:::★☆★ Цена ★☆★:::…

На разных ресурсах цена разная. Купить можно на [ссылка]. В официальном магазине его цена 5999 рублей. Но можно найти и подешевле.

И немного фото блюд, которые я приготовила при помощи блендера.

Gwenрекомендует
17.06.2021
Какие аппетитные у Вас блюда!
Очень красиво!
17.06.2021
Какие потрясающие у вас рулеты
17.06.2021
Какие вкусные у Вас кулинарные шедевры, с удовольствием бы почитала рецепты на них Love
17.06.2021
Очень аппетитно Smile такой гаджет незаменим на кухне!
18.06.2021
Какие вкусняшки!!! Да так много🤤🤤😻