Опубликовано 7 Август, 2021 - 09:45

Хочу вам рассказать о блендере марки Polaris.

Этим прибором я не часто пользуюсь, у меня был раньше блендер, но простенький, и я его давно отдала маме. Покупала после рождения ребенка, чтобы мельчить ему еду, так в то время очень выручал, но был самый простой. Теперь у меня есть мощный Polaris, и даже хочется им пользоваться. До этого продукции от Polaris у меня не было и с нетерпением хотелось испробовать блендер.

Блендер Polaris электрический PHB 1591L Silent

Приехал блендер в большой черной коробке, хорошо упакованный. На ней есть краткая информация о приборе, комплектации и основные характеристики блендера.

Каждая деталь находилась в индивидуальном пакетике дополнительно.

Есть инструкция по применению, которую рекомендую сразу же изучить.

Так же была приложена гарантия на 2 года!

---------------------------------------

Производство: Китай

Цена: 5000 руб.

Приобрести можно на официальном сайте Polaris, прямая ссылка.

---------------------------------------

Дизайн у блендера привлекательный, он серебристый, видно выполнен качественно, нет ненужных деталей, стильно и просто.

Материал корпуса: пластик, сталь.

Собрать блендер не составит труда. Просто нужно подсоединить ручку к блендеру одним движением. Блендер работает от сети и имеет мощность 1500 Вт.

Шнур средней длины - 1 м., на моей кухне этого достаточно, розетки всегда рядом находятся.

В комплекте мы видим:

• блендер (основная ручка)
  • венчик для взбивания
  • измельчительная чаша
  • мерный стакан
  • подставка для блендера

У прибора на ручке указаны 25 скоростей, то есть в зависимости что мы будем делать, переключаем скорость как нужно. Есть также Турбо режим - супер мощный. Кнопки прорезиновые, нажимаются плавно + есть подсветка.

Технология PROtect+ двойная защита двигателя (от перегрева и перегрузки) обеспечивает надежность и долговечность

Есть подсветка у кнопок во время работы блендера, и они слегка вибрируют, как собственно т сам блендер. Благодаря матовым прорезиновым кнопкам рука не соскользнет.

Ножи у блендера выполнены качественно, у основного блендера он больше, а у того что в стаканчике, он не такой мощный и размером меньше. Ножи из титанового покрытия. Они прочные и острые, как заявляет производитель, сохранят свою остроту на долго.

Чаша для измельчения небольшая по размеру, я бы сказала это стандарт, но одного раза обычно хватает, чтобы что-то приготовить на семью, например сделать фарш из мяса, как это буду делать я. И скажу, что для меня это наиболее часто используемая часть в блендере. Объем этой чаши 500 мл.

Мерный стакан - это тоже очень нужная часть в блендере. Здесь можно делать все что угодно, от теста до смузи. И главная полезная фишка здесь - эта защитная силиконовая крышка от брызг. А то у меня всегда тесто разлетается по кухне, а здесь все закрыто. Объем стакана 700 мл. Это более чем достаточно.

Венчик, он обычный и небольшого размера, просто вставляется в ручку блендера и делает свою работу.

Легко, одним движением прикрепляется к ручке блендера с щелчком.

Есть силиконовая подставка, для устойчивости стаканчиков во время работы блендера. Так же без нее было бы не так удобно, стакан так не 'прыгает" по столу и не скользит.

Сам блендер не скажу, что тяжелый, но мне не составляет труда его переносить, даже при получении коробка не казалась тяжелой.

В руке держать его удобно, кнопки расположены так же на хорошем уровне ,чтобы вовремя отключить и не тянуться.

Для хранения не нужно так же особо много места, да, там много всего, и стаканы еще, но у меня все лежит в одном месте, так как кухня большая и место есть. Ничего не мешается.

Блендер не шумный, даже была удивлена, как такой мощный прибор может так тихо работать. Нет, он не без звука конечно, а слышится лишь легкое жужжание, типа вибрации что-то. Ребенок обычно боялся у нас мясорубку, она визжала (мясорубка) сильно, что у соседей точно было слышно. Блендер Polaris можно сказать, по сравнению с другими приборами, совсем не шумный и дети практически никак не реагировали, когда я его включала. Этот момент меня удивил.

Уход

Мою блендер в обычной теплой воде, обычным моющим средством, потом протираю на сухо и все. Здесь он не требует какого-то специального ухода, но главное не навредить.

Сейчас покажу процесс приготовления фарша для куриных котлет. Чтобы не вытаскивать большую мясорубку, мне нужно приготовить на ужин, на один раз 5 средних котлет.

Беру блендер измельчитель.

Режу мелко курицу, лук и зелень. Погружаю в блендер и измельчаю до нужной мне консистенции.

Получается однородная масса всего за пару минут.

Затем добавляю яйцо, соль, любимую приправу и немного овсяных хлопьев. И котлетки готовы.

Получились такие вот котлетки:

Вывод

Блендер вообще нужная вещь на кухне для любой хозяйки. Миксер и измельчитель для фарша это нужно практически каждый день. Поэтому блендер Polaris он как 3 в 1 является моим помощником. А его хорошая мощность позволяет быстро готовить тесто или какую-то другую смесь для блюд. Обычно готовлю на самом сильном 25 режиме и на Турбо, в зависимости от того, какие блюда я готовлю.

Прибор качественный и думаю прослужит мне на долгие года, радует, что есть гарантия на 2 года.

Блендер Polaris электрический PHB 1591L Silent рекомендую! Недостатков я не нашла.

Спасибо за внимание! ❤

Lolарекомендует