Опубликовано 2 Август, 2021 - 22:51

За последние месяцы я сильно похудела и мой фитнес тренер порекомендовал мне здоровое питание и следить за своей массой тела. Назначил мне белковое, протеиновое спортивное питание в приготовлении коктейлей. У меня все есть для здорового питания, но не хватало мне измельчителя, блендера. Я долго ходила по магазинам выбирала технику по своим потребностям и финансовым возможностям. В магазинах очень большой выбор техники и я не могла определится с выбором. Проходя очередной раз мимо витрины , мой взгляд привлек рекламный щит швейцарского бренда Polaris.

Хочу поделиться с вами своим впечатлением о ручном электрическом блендере PHB 1591L Silent POLARIS.

Купить данную модель можно на сайте Polaris магазины бытовой электроники, прямая ссылка на товар, а так же в оффлайн магазинах техники, в маркет-плейсов.

Конечно сам блендер изготовлен в Китае, но под контролем Швейцарской компании.

При покупке на официальном сайте он стоит 5 999 ₽, а сейчас при заказе онлайн дается скидка в 5% и подарок 1 год гарантии. Ммм соблазнительно взять у производителя чем в магазинах техники. Мне очень повезло я купила уникальный инновационный блендер 3 в 1 измельчитель, блендер, миксер. А еще что мне привлекло что у него двойная защита двигателя и работает 2 раза в тише. Об этом мы поговорим чуть позже, а сейчас по порядку.

Упаковка

Блендер был упакован в прямоугольную черную коробку из картона с ручкой. Коробка очень стильная и красивая. Со всех сторон изображен блендер и его комплектующие подробно на двух языках русском и английском языке.

Технология SilentPRO: работает в 2 раза тише.
Технология PROtect+ двойная защита двигателя (от перегрева и перегрузки) обеспечивает надежность и долговечность.
Мощность 1500 Вт.

Габариты коробки- 225*145*435 мм.

Подробно рассмотрев коробку можно понять что находится внутри. А еще большой плюс то что коробка очень легкая, как пушинка. Если забирать ее самовывозом то у коробки имеется удобная пластиковая ручка, которой удобно нести в руках коробку. Мне довелось поносить коробку, хотя курьер доставил мне лично в руки. Очень удобная ручка для транспортировки. В некоторых других компаниях я не встречала наличия ручки, не предусмотрено, вместо них были прорези в коробке, очень не удобно такие коробки переносить в руках на далекое расстояние, устают пальцы. А в поларис все предусмотрено.

Производитель все тщательно упаковал свою продукцию. Все комплектующие были упакованы в такой глубокий лоток контейнер из картона по составу похож на гофру, а каждый предмет завернут в пакет. Молодец производитель заботится о своем товаре, чтоб во время транспортировки ничего не повредилось. "Респект и уважуха" людям которые придумали экологический лоток который не на несет вред экологии.

Извлекаю и встречает меня гарантийный талон который на 2 года и буклет инструкция также на нескольких языках, (имеется и украинский язык). Перед использованием блендера и его комплектующих лучше ознакомится при эксплуатации с буклетом. Конечно ознакомится прежде с техникой безопасности, что я и сделала. Вместе с вами мы ознакомимся еще раз.

буклет

В ней все четко и по делу. Советую почитать, я нашла много того, чего не знала.
Самое важное - не наполняйте чаши до краев и не жужжите прибором дольше 30 секунд - после этого ему нужен 5-минутный отдых. Количество циклов - не более 4 при одном использовании. После таких циклов работы необходима пауза в течение 45 минут.

При смене насадок нужно его отключать из сети.

При удаление ножей во время чистки , будьте осторожны, острые лезвия. Соблюдая правила безопасности и работы прибора. Вам прибор послужит дольше.

Комплектация и описание.

В комплект входит: держатель (моторный блок), блендерная насадка, венчик (взбиватель), переходник венчика, стакан, крышка для стакана с защитой от брызг, крышка измельчителя, чаша измельчителя, подставка для блендера.

Все комплектующие были упакованы в целлофановые пакетики для предотвращения царапин. После распаковки с пакетов блендер и комплектующие выглядят так:

Чаша измельчитель объёмом 0,5 л.

Тут у нас чаша для измельчения, объемом 0,5 мл с собственным ножом. Крышка плотно прилегает к чаше и у нее имеются замки. Замки служат для предотвращение разбрызгивания измельчаемых продуктов.

Чаша измельчитель объёмом 0,5 л.

- Тихий блендер (технология SilentPRO)
- 3 В 1: ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ, МИКСЕР И БЛЕНДЕР
- Технология PROtect+ двойная защита двигателя (от перегрева и перегрузки) обеспечивает надежность и долговечность
- Мощность: 1500 Вт
- 4-лепестковый нож с титановым покрытием работает в 2 раза эффективнее и сохраняет прочность и остроту на долгие годы
- Кнопка включения и режим ТУРБО с подсветкой
- 25 скоростей с плавной регулировкой скорости
- Насадка блендера и венчик из нержавеющей стали
- Крышка для стакана с защитой от брызг
- Чаша измельчителя объемом 0,5 л
- Мерный стакан объемом 0,7 л
- Удобен в применении и очиcтке
- 2 года гарантии

Мерный стакан объёмом 0,7 л.

Мерный стакан объёмом 0,7 л. Изготовлен из пластикатам, риски хорошо видны. На боку есть шкала для дозирования продуктов. Хотелось бы ручку на мерном стакане ( но это уже просто желание ,а не недостаток)

Мерный стакан объёмом 0,7 л.

У стакана имеется пластиковая крышка с прорезями, по функционалу она служит от брызг. Очень продуманная крышка во время готовки упрощает работу. Лучше во время уборки и мытье помыть крышку чем все остальное куда они полетели.

А еще имеется не скользящая резиновая антивибрационная подставка - под любую чашу. Стакан теперь можно вообще не держать во время взбивания. А если не ставить чашу на подставку то он начинает крутиться во время работы миксера.

Венчик для взбивания из нержавеющей стали.

Венчик имеет переходник для подключения к мотору блендера. Мне нравится им взбалтывать молочные коктейли. Молоко с мороженным становятся воздушные с пенкой. Менять насадки очень легко не нужно применять силу . Повернуть до щелчка и готово!.

Венчик для взбивания из нержавеющей стали.

Вот сам блендер с погруженной насадкой. Красивый, блестящий. Изначально был обернут рекламной, красочной этикеткой.

Блендер состоит из несколько частей моторного блока и насадки из нержавеющей стали. Основная часть блендера выполнена из пластика и металла.

На моторном блоке имеется гравировка бренда Polaris 1500 w SilentPRO. Режима работы два- обычный и турбо. Скоростей у блендера Polaris целых 25. Они обозначены цифрами от 5 до 25. Скорость регулируется постепенно, так как регулятор плавный. Регулятор размещен сверху держателя, это позволяет комфортно переключать скорости. Регулятор из стали, а кнопки резиновые серого цвета. Во время работы включается голубая подсветка. Кнопку турбо я использую редко когда мне срочно что то нужно взбить или измельчить. Блендером удобно работать одной рукой

Блендер проводной, соответственно у него есть провод с вилкой, подключаемый к электросети. Вилка подходит для наших российских розеток. Длина шнура – 148 см. Предусмотрена петелька для подвешивания. Но я ее не использую, на хранение блендер лежит у меня в шкафу. Ну а если у вас очень мало места на кухне конечно лучше подвесить. Петелька держит его.

Погружной блендер имеет продольную форму. Сам она из нержавеющей стали, имеет 4-лепестковый нож с титановым покрытием и закрывающий его купол. На ножах так же имеется гравировка бренда Polaris. Такая насадка долговечная, тяжеленькая , удобная. Работая с ней рука не устает.

Опыт использования.

Я восторге от него. Благодаря ему я готовлю крем-суп, смузи, молочные коктейли. Измельчаю, делаю рубленное мясо для котлет. Прекрасно подходит для размешивания теста. За несколько минут я готовлю бананово-молочный коктейль для всей семьи.

Все сыты и довольны. Моется блендер без проблем. Есть возможность мытья и в посудомоечной машине. Блендер тихий и мощность у него хорошая, как и заявлено производителем. Скорость переключается плавно. Ножи очень острые, хорошо справляются с разными продуктами.

Достоинства:

Мощный и при этом тихий блендер, смотрю ток-шоу во время работы и всё слышу. Дополнений и аксессуаров очень много:

1)Сам блендер с титановым покрытием – смузи без кусочков

2)Насадка венчик – тесто для блинов без комочков !

3)Измельчитель – равномерные мелкие кусочки фруктов, овощей орехов, зелени

4) Насадка для пюре – пышное не кляклое, как будто сделано вручную.

Видео обзор готовки молочного коктейля

Блендер Polaris электрический PHB 1591L Silent однозначно рекомендую к покупке. Он очень удобен в эксплуатации, меня полностью устраивает его производительность, функциональность, надежность.

Достоинства
  • Бесшумный, можно готовить в любое время суток.
  • Большая ёмкость измельчителя
  • Защита от перегрева
  • Кнопка ТУРБО
  • Компактный, легкий в уходе.
  • Легко мыть
  • Незаменимый помощник при диетическом питании
  • Прорезиненная подставка под дно стакана
  • Прост в управлении
  • Силиконовая крышка от брызг
  • Силиконовая крышка позволяет сохранить чистоту
  • Тихий
  • Хорошая погружная насадка
  • Хорошо измельчает продукты
Недостатки
  • Не нашла
horton_81рекомендует
Крутой. Спасибо за подробный отзыв.
03.08.2021
о действительно он мощный
Какой технически продуманный блендер.
05.08.2021
Да что говорить, блендер действительно отличный, я пока недостатков не нашла
08.08.2021
классный помощник, главное чтобы действительно под рукой был
11.08.2021
Я к Полярис и Редмонд очень скептически отношусь, быть может ещё от того, что после истечения гарантийного срока запчасти не сыскать.
06.11.2021
Класный