Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 11:25

Приветствую вас!

Так уж получилось, что после поломки моего старенького блендера, я несколько лет кулинарила без этого полезного во многих отношениях кухонного девайса. И вот у меня появился он - блендер Polaris PHB 1591L Silent.

Блендер Polaris PHB 1591L Silent

Честное слово, я уже и забыла, насколько это удобный и многофункциональный прибор. А самое главное, он настолько простой в использовании, что мои старшие сыновья оккупировали его для приготовления своих завтраков.

Ну а теперь подробности:

Упаковка - стильная коробка, отлично презентующая товар. Внутри все части блендера разложены аккуратно, за счет чего товар я получила в идеальном состоянии.

Блендер Polaris PHB 1591L Silent отзыв

Стоимость PHB 1591L Silent на данный момент варьируется от 5500 до 6000 рублей в зависимости от места приобретения.

Гарантия на модель - 2 года!

Информация от производителя

3 В 1: ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ, МИКСЕР И БЛЕНДЕР.

Технология SilentPRO: работает в 2 раза тише.

Технология PROtect+ двойная защита двигателя (от перегрева и перегрузки) обеспечивает надежность и долговечность.

Мощность 1500 Вт.

Комплектация

Блендер Polaris PHB 1591L Silent

- Чаша измельчитель объёмом 0,5 литра. Самый используемый мною элемент.

PHB 1591L Silent

Очень острые ножи. Я, к сожалению, порезалась ими при первом мытье. Будьте аккуратны. Или мойте чашу и нож в посудомоечной машине, но только на щадящем режиме!

PHB 1591L Silent

Измельчитель в работе прекрасен. В данный момент у меня сезон овощных заготовок, столько нервов и времени сэкономил мне блендер Поларис даже не сосчитать. Пользуюсь им сейчас практически бесконечно.

Например, сегодня был день хренодера.

Хренодер

Сначала мой блендер без устали измельчал хрен и чеснок. Признаюсь, все года до этого я перекручивала их с помощью мясорубки, так вот - это в разы неудобнее! Мясорубка постоянно засорялась хреном, приходилось ее бесконечно промывать, времени теряла уйму.

Тут же - 30 секунд и готово, я даже не предполагала, что может быть настолько удобно.

Блендер Поларис отзыв

Затем в ход пошли помидоры. Так как мне они нужны были в состоянии полного измельчения, я тратила на порцию примерно 30 секунд. А вот если бы были нужны небольшие кусочки, времени ушло бы намного меньше.

Блендер Поларис

Измельчаю для заготовок любые овощи. Например, на аджику это были перцы, помидоры, лук, морковь и яблоки. Консистенцию, с помощью переключателя скорости регулирую сама, это на самом деле очень удобно.

- Блендер с погружной насадкой.

Мощный - 1500 Вт, но при этом тихий. Удобно держать в руке: включается плавно, без каких либо рывков и вибрирований. Выглядит стильно и современно. Просто украшение кухни.

Блендер Поларис PHB 1591L Silent

Блендер имеет 25 скоростей с плавной регулировкой. Я использовала разные, но чаще всего "в ходу" максимальный турбо режим.

PHB 1591L Silent отзыв

Кнопки прорезиненные, с подсветкой! Удобный, нескользящий вариант. Нажимаются очень легко, придраться не к чему.

Четырехлепестковый нож блендера имеет титановое покрытие, за чего увеличена его продуктивность и долговечность.

Очень надеюсь, что это действительно так, через пару лет буду знать точно.

PHB 1591L Silent

Все насадки мою вручную, без использования посудомоечной машины.

Один из частых примеров использования блендера в моей семье: взбивание любой замороженной ягоды с сахаром.

Блендер Поларис отзыв

Мои дети добавляют её везде: в чай, как дополнение к блинчикам и оладьям. Да и просто кушают ложками. На фото замороженная малина и сахар.

Малина с сахаром

Еще популярный у нас вариант - взбивание блендером творога с бананом, яблоком, киви и т.д.

- Мерный стакан объемом 0,7 л с крышкой - защитой от брызг.

Стакан прочный, признаюсь, дети его уже роняли. Прочность, это так важно для техники, особенно в семье, где готовят, в том числе дети.

Есть измерительная шкала, сыновья постоянно ей пользуются, когда готовят себе омлеты. Можно мыть в посудомоечной машине, но и вручную отмывается элементарно.

PHB 1591L Silent

Стаканом пользуемся постоянно и, так уж получилось, всегда с защитной крышкой.

- Насадка - миксер.

Теперь любимый девайс моих сыновей. Всё, что раньше взбивалось ими вручную, теперь взбивается с помощью этой насадки.

PHB 1591L Silent

Венчик, как и насадка блендера выполнен из нержавеющей стали. Моем ручками, это не сложно.

Я чаще всего использую насадку-миксер для приготовления молочных коктейлей. Трое детей, у всех свои предпочтения, очень удобно взбивать небольшой объем под хотелки определенного ребенка.

Молочный коктейль для младшенького: молоко, мороженое, жимолость.

Молочный коктейль

Пара минут и готово!

Блендер Polaris отзыв

Быстро, а главное чисто!

Вместо итогов

Я на 100% довольна блендером PHB 1591L Silent от Polaris. Он действительно в разы облегчил мою "кухонную жизнь". Работает быстро, надежно, практически бесшумно. А главное, я могу его доверить своим детям, так как производитель обещает двойную защиту двигателя от перегрузки и перегрева.

Основные достоинства данной модели:

• Комплектация три в одном
  • Практически бесшумный в работе
  • Мощный
  • Быстро измельчает и взбивает
  • Прочный стакан с защитной крышкой
  • Можно доверить детям
  • 25 скоростей
  • Гарантия 2 года
  • Легко моется вручную

К приобретению, а также в качестве подарка рекомендую!

Достоинства
  • Быстро и эффективно измельчает продукты
  • Защита от перегрева
  • Кнопка ТУРБО
  • Легко мыть
  • Прорезиненная подставка под дно стакана
  • Прост в управлении
  • Прочный стакан
  • Силиконовая крышка от брызг