Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 21:57

261 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я поделюсь с Вами своим мнением о жидкая подводка для 6век SODA Eyeliner #GUYLINER.

Эта подводка (в оттенке 003 JOHNNY) была моей первой покупкой у SODA. Тогда купила только в качестве эксперимента, не читая отзывов. Теперь пришло время самой оставить отзыв о четырёх оттенках этой подводки.

По традиции, описание производителя (только смысла оно не несёт):

Блестящая идея!
Смейся, плачь, кричи – whatever! Мой новый Боуи… Кто сказал, что парни не красятся? Камон. Let's face it.
Этот приятель останется с тобой до конца. Пока ты сам не решишь, что ему пора. Идеально…

На самом деле, до этого я отказывалась иметь дело с жидкими подводками, потому что нависающее верхнее веко и жирная кожа век вносили свои коррективы в мой макияж. Все попытки нарисовать стрелки приводили к катастрофе вокруг глаз. Максимум чем я пользовалась - подводки-маркеры, которые не давали таких ярких и роскошных стрелок, но зато не так заметно и сильно смазывались.

Но это лирическое отступление. Теперь о подводке. Объём флакончика - 2,5 ml. Аппликатор обычный, но очень удобный.

Мне очень нравится разнообразие оттенков в этой коллекции! Синие, блестящие, жёлтые, классические - всё, что захочется. Это прекрасно (и в то же время ужасно, ведь я не угомонюсь пока не скуплю почти все оттенки).

Хочу сразу попросить прощения за качество фото и стрелок, так как я ещё не приноровилась рисовать ровные стрелки, а фотографировать пока пришлось на телефон!

003 JOHNNY

Я влюбилась в Джонни с первого взгляда. Это тот оттенок, который можно найти у многих производителей, но я рискнула взять такой популярный чёрный с блёстками именно у SODA.

003 JOHNNY
007 BOY

Бой был куплен мною самым последним, после дооолгих размышлений. Я не могла определиться с оттенком, но остановилась-таки на, наверное, самом блестящем оттенке серии. В жизни Бой оказался довольно покладистым и в меру блестящим парнем.

Не могу пока сказать, смогу ли его носить соло, но зато поняла - он прекрасно сочетается с другими подводками.

007 BOY
009 KEITH

Яркий голубо-зелёный / бирюзовый / цвет яйца дрозда - да как угодно! Кейт (или как там его правильно по-русски написать) был куплен абсолютно спонтанно, когда я резко почувствовала лето и захотела чего-то яркого и красочного. Да, как здесь уже писали - может оставлять лёгкий тинт после смытия, но он у меня пропадает, если умыться дважды.

010 KEITH
010 RUDOLPH

Серая подводка с фиолетовыми блёстками. Рудольфа я ждала довольно долго, потому что он неожиданно закончился в магазине, а я так кстати оформляла заказ на покупку в интернет-магазине Летуаль. В данный момент больше всего пользуюсь именно этим оттенком

009 RUDOLPH
Что могу сказать в итоге? Я однозначно рекомендую подводку SODA #guyliner!

1. Цена. 344 рубля (со скидкой купила за 261 рубль) - это нормальная стоимость подводки в масс-маркете
  2. Стойкость. Частенько я крашусь около 7 утра, а смываю уже ближе к полуночи. Так вот к этому времени подводка сидит на месте, нигде ничего не смывается и даже не планирует. А вот снимается подводка любой умывалкой или даже просто водой.
  3. Качество. Подводка не водянистая, уже в один слой ложится красиво. Я прокрашиваю два слоя, но для более естественного эффекта хватит и одного. Главное, не забывайте взбалтывать подводку перед применением, особенно блестящую. А ещё подводка высыхает практически моментально, так что я уже не боюсь чихнуть во время макияжа и стать пандой)
  4. Говорила, но скажу снова: цвета! Ну это же фантастика, да? Я наметила себе, как минимум, ещё три оттенка для покупки. 350 рублей - не такой уж и удар по бюджету, а вот красивые глазки радуют меня Laughing out loud

И вот ещё какой бонус! Подводки неплохо смешиваются Smile

Во внутреннем уголке 007 BOY, по центру 010 KEITH, во внешнем уголке 009 RUDOLPH, конец стрелки 003 JOHNNY

Какие оттенки вы бы выбрали для себя?

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не отпечатывается
  • Необычные цвета
  • Стойкость
NetaMarsрекомендует
28.06.2018
Последний оттенок очень интересный
28.06.2018
А мне понравился голубой оттенок! Shy
Обожаю синие подводки. заказали себе одну на али под синюю тушь. как-нибудь и про нее отзыв напишу.