Опубликовано 11 Июль, 2020 - 19:23

Всем привет .

Не так давно , а это примерно года три назад, в нашем торговом центре открылся магазин KARI. И вы знаете, меня, там отнюдь не привлекают цены , особенно на обувь. И даже , если я готова отдать немаленькую сумму за понравившиеся мне босоножки , к примеру , то, как назло , нужного размера нет .

В таком случае я запоминаю бренд , который указан на понравившейся мне обуви, и ищу точно такие же в своем любимом магазине .

Нравится мне магазин тем, что он большой, и в принципе - просторный. Нет давки . Можно спокойно и не спеша разглядывать понравившуюся вещь .

И если возникают какие-то вопросы, можно обратиться к консультанту. А консультант в нашем магазине есть всегда . И это радует .

А не нравится магазин тем, что обувь нужно искать самостоятельно. И помню часто мне попадается совершенная разная обувь в коробках . Сложилось такое ощущение, как будто покупатели с абсолютным пофигизмом пихают в коробку не видя что !!!

Уже после этого , нет желания присматриваться к обуви .

В том году я прикупила себе на лето вот такие милые шлепанцы. Ходила вних на пляж и исключительно до магазина. Ноге было в них удобно. Только жаль, что я их проносила лишь сезон. Уже в конце августа , они развалились .

А в этом 2020 году мне срочно нужно было купить купальник . И где его купить , если все магазины закрыты, а в интернет-магазине можно покупать, но только без примерки. А я так не хочу .

Конечно, удивило , что в этом магазине в наличии появились купальники. Мерить там мне не разрешили . Так что выбрав свой размер, я понесла понравившейся купальник на кассу .

Пришла домой. Померила его . Купальник мне оказался в самый раз .

Вот мой купальничек .

И верх и низ вполне качественно выполнены . Нет торчащих ниток и неровных швов .

Нравится, что чашка у лифа наполнена пуш апом .

А размер и форма трусиков удачно смотрится на мне .

Предоставляю фото не идеальной фигуры .

Так купальник смотрится в целом, уже после неоднократных стирок .

Кстати, я заметила , что в этом купальнике мое появление на пляже выглядит эффектно . Да, понимаю, что фигура пока что далека до идеала , но приятно, когда ловишь чей-то мужской взгляд на своей фигуре .

Так же я там приобрела миленькие очки .

Вывод :

Как вы поняли, что лучшая покупка этого года - это мой новенький купальник , от которого я в восторге . К остальным же товарам, и к обуви в том числе, я остаюсь равнодушной . И если я наведуюсь в тот магазин, то исключительно за каким-нибудь аксесуаром , а может и новым купальником .

Моя оценка этому магазину 4 звезды .

SVET5Sрекомендует
11.07.2020
Шлепанцы симпатичные. Я тоже купила этим летом. Надеюсь хотя бы сезон смогу их носить)
зачетные покупочки
11.07.2020
Ого! Не ожидала! Кари меня не очень обувает, никогда бы не подумала пойти туда за купальником!
Хороший купальник
У меня похожие шлепеи, очень даже удобно. А у нас купальников вроде нет, ну или я плохо смотрю.
11.07.2020
А я даже не знала, что там продаются купальники, пропустила этот момент. А вот шлепки мне понравились, такие универсально -нежные.
11.07.2020
Мне нравится,что в Кари можно бонусами спасибо расплачиваться.
Удачные покупки
Приветик Smile
Светуль, рада увидеть тебя такую летнюю Love
Купальничек отличный, грудь шикарно в нем смотрится Tongue
Innocent
Смотрится неплохо 👍
11.07.2020
А почему не разрешили мерить ? Из-за карантина или у них там вообще примерка купальников запрещена в принципе ?
Здравмтвуйте, карантин
Тоже играет не мало важную роль.. Но, мне и в том году запретили. Там же и. Пртмерлчной нет .
12.07.2020
Вы красотка в новом купальнике! Steve
Я как то только на обувь попадаю!
12.07.2020
У меня точно такие же шлепки второе лето носятся без претензий.
12.07.2020
Понравился купальник, красивый. И очки тоже) а вот качество обуви там оставляет желать лучшего (((
Сколько летних покупок Love
14.07.2020
Купальник и правда, очень классный! У нас была сеть этих магазино, но потом закрылась
19.07.2020
Замечательный купальник, в стиле минимализма, мне такие нравятся.
А фигура потрясающая, поэтому неудивительно, что мужики заглядываются. Просто девушка Ренессанса!
22.07.2020
6лагодарю
26.07.2020
Какая прелесть!
07.08.2020
Обожаю кари, но после карантина там не была, не знала, что и купальники там можно 🤯 И не "не идеальная фигура", а "сочная фигура" это две разные вещи 🥰
07.08.2020
Smile