Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 12:33

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня мой коротенький обзор посвящен Очищающей пенке для лица «Time Revolution Clear Whipping Foam Cleanser»

от корейского производителя «MISSHA».

Замечательная пенка, скажу больше, эта пенка на данный момент фаворит среди моих умывашек, она является моей любимицей.

Эта пенка отлично справляется с очищением кожи, и, на мой взгляд, является круглой отличницей в этом деле.

О своей коже:

Моя кожа комбинированная, Т – зона жирная, высыпания бывают редко.

Применение:

Небольшое количество крема выдавливаю, вспениваю и наношу на влажную кожу, вымываю лицо и смываю водой (сеточки, мочалки не использую, пробовала, не понравилось).

Применяю средство, как для утреннего умывания, так и для смывания косметики вечером.

Water, Glycerin, Stearic Acid, Myristic Acid, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, PEG-32, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, TEA-Lauryl Sulfate, Potassium Cocoyl Glycinate, Cocamidopropyl Betaine, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Polyquaternium-7, PEG-150 Distearate, Fragrance(Parfum), Saccharomyces Ferment Filtrate, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Propanediol, Potassium Cocoate, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Malic Acid, Citric Acid, Ascorbic Acid, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Tartaric Acid, Crataegus Monogina Flower Extract, Potassium Sorbate, Viola Tricolor Extract.

В составе пенки ферментированные компоненты, которые делают средство гипоаллергенным.

Экстракты фиалки трехцветной, гибискуса и гардении увлажняют и успокаивают кожу, наполняют е живительной силой и энергией роскошных цветов, а также дарят средству тонкий изысканный аромат.

Также в составе пенки фруктовые кислоты (яблочная и лимонная), которые деликатно отшелушивают ороговевшие клетки кожи, благодаря чему улучшается цвет лица, сглаживаются неровности и рельеф кожи.

Мои ощущения во время и после применения:

• Средство отлично пенится (пена очень плотная), хорошо распределяется по коже.
  • Повторного умывания не требуется, так как все отлично вымывается с одного раза.
  • Пена мягко удаляет загрязнения при этом хорошо очищает кожу от кожного себума.
  • Пена замечательно справляется с макияжем, она прекрасно смывает тушь и тональный крем.
  • Кожа после применения пенки нежная и увлажненная, хорошо очищенная.
  • Неприятных ощущений после применения (стянутости, жжения, сухости) кожа не испытывает.
  • Расход средства экономичный, так как небольшого количества пены хватает на применение.

Упаковка:

• Приятный, пластиковый, белого цвета тюбик.
  • Крышка серебряного цвета, легко откручивается и закручивается.
  • Тюбик находится в картонной упаковке, на которой есть описание средства (на английском и корейском). Так же на упаковке есть наклейка, с русским описанием.

Текстура средства (в тюбике) кремообразная, плотная, белого цвета.

Текстура пены, упругая, белого цвета, с крупными пузырьками.

Аромат приятный, ненавязчивый, цветочный.

Объем 125 мл.

Цена 1420 рублей.

Нежная сливочная текстура этой пенки идеально очищает кожу от загрязнений, косметики, кожного себума.

Упругая пенка смывает с поверхности кожи даже самую мельчайшую пыль, сохраняя кожу чистой и увлажненной.

Я рекомендую.

steptatiрекомендует
Классная пенка! Плотная)
11.04.2016
Отличная пенка! Я вообще именно такой формат средств для умывания предпочитаю - в виде пенки.
Волшебное оформление! Love
11.04.2016
Я обычно побаиваюсь смывать макияж с глаз пенками, но если эта пенка даже тушь смывает.. надо подумать.
11.04.2016
Крышечка мне не понравилась, смотрится конечно красиво, но не удобно откручивать и закручивать Big smile
11.04.2016
Какая пена хорошая получилась! Добавлю в хотелки эту пенку)
11.04.2016
У меня есть слабокислотная пенка от Мисши, мне нравится. Хорошее очищение и бережное отношение к коже. Правда пенится не так хорошо, как эта. Smile
Очень качественная пенка
11.04.2016
Люблю пенками умываться! А поскольку тоже комбинированная кожа, она мне подойдёт как раз! Smile
11.04.2016
Обожаю корейские пенки, правда именно этот бренд еще не пробовала.
Люблю такие пенки)
Пенка отличная!
11.04.2016
Классная пенка, попробовала бы. Оформление такое сдержанное, красивое, дорогое)))
Приятная пенка. Дороговато, конечно, но хорошо, что отлично очищает! Smile
11.04.2016
Люблю корейские пенки и эту бы попробовала, только цена смущает))
Средство отлично пенится (пена очень плотная), хорошо распределяется по коже.
Люблю когда так))
11.04.2016
У меня был недавно пробничек этой пенки,- очень классная Love
11.04.2016
даа пенится и вправду прекрасно!!!
Отличная пенка!
У меня были пробники их аква-серии, тоже отличная пенка, плотность такая же Smile
плотная пенка получилась! отличное средство!!! корейцы молодцы, как всегда!!!
Доберусь и до неё)
12.04.2016
Отлично пенится эта пенка-отличница)))
12.04.2016
такая пена классная!!! думаю, мне бы эта пенка понравилась)))
12.04.2016
Очень понравился внешний вид пенки, должно быть приятная в использовании.
Люблю такие пенки Love
Классная пенка Smile
Шикарная пенка!!! Love
13.04.2016
Ох сколько пены)) целая воздушная шапка! Love
Классная пенка, Мишу бы попробовала с удовольствием!
08.05.2016
У меня была пенка из другой серии от Missha. Очень экономная, почти на год хватило