Очищающая пенка для умывания Missha Super Aqua Refreshing Cleansing Foam - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.02.2019 - 09:28
    Если у вас КОМБИНИРОВАННАЯ, ЖИРНАЯ или НОРМАЛЬНАЯ КОЖА, то бегите от этой умывашки. Да и СУХУЮ кожу она не отмоет.
    Всем привет! Я обожаю корейскую косметику и особенно корейские пенки для умывания. Одна из моих любимых пенок это пенка Missha Super Aqua. Ей я готова петь дифирамбы, но к сожалению она у меня закончилась, а отзыв на нее я не успела написать.
  • 17.07.2014 - 19:19
    Экономичная корейская пенка для умывания
    Эту пенку получила в подарок к новому году, моюсь ей каждый день и она до сих пор не закончилась! Все потому что она хорошо пенится и сам по себе объем тубы большой - 232мл В интернет-магазинах стоит по разному от 400 до 600р Туба была в красивой коробочке, там много чего было написано, но…
  • 09.09.2019 - 11:19
    И день будет лучше, если начинать его с правильного умывания. Черничная пенка от Missha - ничего эдакого, но впечатление осталось приятное
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Есть у меня эдакий "джентльменский набор", которым я пользуюсь ежедневно. Ну а что поделать, будучи обладательницей проблемной кожи, я не могу игнорировать пару средств, которые очищают лицо от всякой гадости.
  • 12.12.2014 - 17:08
    Корейская пенка для умывания обещала победить черные точки! Смогла ли? Узнаете в отзыве! +++фото кожи до и через две недели после ежедневного использования пенки
    Привет, мои хорошие! В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о моей первой корейской пенке для умывания -Пенка для умывания Holika Holika Soda Pore Cleansing - Cleansing Foam (прямая ссылка на ИМ). Болтология.
  • 22.10.2017 - 15:56
    Шикарная кислородная пенка для глубокого очищения кожи 💜 One love 💜 Азиатская система очищения! ✔ AHA кислоты, папаин, экстракты альпийских трав...
    Всем доброго времени дня и суток Азиатская система очищения кожи плотно вошла в мой уход за кожей лица. Это действительно работает. Не представляю, как я раньше справлялась без гидрофильных масел и пенок. Сегодня я расскажу о кислородной пенке от Missha из линейки Super Aqua.
  • 08.10.2018 - 23:48
    Идеальный КОРЕЕЦ для начинающих 👍
    Доброго времени суток! Начинаю целую рубрику отзывов на любимую корейскую косметику. Начну с того, с чего начала сама свое знакомство с корейской косметикой Это пенка для умывания от корейского бренда Missha восстанавливающая с муцином улитки Как видно по фото, отзыв пишу "на донышке" пенки.
  • 13.10.2012 - 15:46
    Много-много лимонных конфеток в черной-черной баночке из самой Кореи) (фото упаковки и текстуры на руке)
    Доброго времени суток,любимый сайт! Сегодня речь пойдет про пенку для умывания известной корейской фирмы Missha Fermented Black Vinegar Cleansing Foam. (с ферментированным черным уксусом)Есть три разновидности этой пенки:-с лимоном.-с гранатом.-с яблоком.Я выбрала лимонную пенку.Производитель…
  • 18.02.2020 - 16:21
    Клубничное удовольствие для красоты кожи 🍓😋 Об эффекте и действии клубничной пенки с молочными протеинами Missha Creamy Latte Strawberry Cleansing Foam + ДО и ПОСЛЕ на пористой проблемной коже, и кому подойдет.
    Всем привет!) В последнее время я что-то подсела на пенки для умывания от Missha, потому что меня чаще всего устраивает в них все И сегодняшний экземпляр не исключение Сегодня мне хотелось бы рассказать о клубничной кремовой пенке для умывания Missha Creamy Latte Strawberry Cleansing Foam Из всей…
  • 30.08.2013 - 02:43
    Я в восторге от корейских умывалок!
    Пенка представлена в трёх вариантах: с лимоном, гранатом и яблоком, у меня последняя. Лимонная - контролирует выделение кожного сала и борется с расширенными порами Гранат - для сухой кожи Яблоко - придает здоровый вид и сияние тусклой коже, удаляет омертвевшие клетки Пенка привела меня в полный…
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 24.03.2021 - 21:06
    Просто. Волшебная. Умывалка. Восторг, буря, эмоции.
    Всем привет!Сегодня я хочу продолжить тему улиточковой слизи и рассказать о классной корейской пенке для умывания, от которой я не ждала чудес, но была дико удивлена в итоге. Постараюсь рассказать о ней без сильных эмоций и взрывов комплиментов, ах-хах.
  • 14.05.2021 - 11:29
    Золото, слизь улитки, экстракты различных растений-колдовское зелье? Пенка от Elizavecca!
    Всем привет! Одно время мне нравилось пользоваться пенками для умывания. Потом перешла на гель. И вот снова в моих руках пенка для умывания. Да не просто пенка, а с золотом. Даром что ли упаковка похожа на золотой слиток.
  • 30.04.2021 - 16:19
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48