Опубликовано 8 Май, 2019 - 23:24

396 руб на iHerb

Прывiтанне!

Корейская косметика уверенно завоёвывает мировой рынок и у каждой девочки, хоть сколько-нибудь следящей за собой, обязательно найдётся хоть одна милая баночка родом из Южной Кореи.

Но намыливаться-намазываться корейскими средствами как попало тоже не совсем правильно, существует достаточно чёткий алгоритм ухода за кожей и он включает в себя 10 ступеней:

• демакияж и очищающее масло
  • пенка на водной основе
  • скраб/пилинг
  • тоник (pH и увлажнение)
  • эссенция (обновляет и питает)
  • ампульные средства (активаторы или сыворотки)
  • тканевая маска
  • крем для век
  • увлажняющее средство ( кремушек, ночная маска)
  • spf

Свою пенку я заказывала на айхёрбе, и там чётко было указано, что производитель рекомендуют использовать её после гидрофильного масла, то есть основного очищения. Получается, что наша Мисша не самостоятельное (универсальное) средство для умывания, а одно из оснований нашей косметической пирамиды , где очищение кожи - это гидрофильное масло, пенка, пиллинг и тоник.

Это важно знать, потому что часто неправильно используем средства МЫ, а плохой всё равно выходит ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

🌸О ПРОДУКТЕ🌸

Описание

Очищающая пенка на 49% состоит из увлажняющих компонентов! Она не только эффективно удаляет с поверхности кожи загрязнения, кожное сало и макияж, но и интенсивно увлажняет кожу во время умывания и дарит ей ощущение приятной свежести. Предупреждает появление шелушения и сухости. Стимулируют активность клеток кожи, замедляют процессы старения и предотвращают образование морщин.
★ Легко вспенивается и глубоко очищает кожу, делая кожу увлажненной и гладкой.
★ Глубоко очищает кожу и удаляет даже тяжелую косметику без остатков макияжа, адсорбируя примеси.
★ Moisclean, состоящий из очищающего ингредиента и увлажняющего крема, помогает коже поддерживать необходимый баланс влаги, одновременно удаляя загрязнения.
★ Экстракт голубого лотоса помогает увлажнить и тонизировать кожу, придавая ей свежий и отдохнувший вид.

Состав

Water (Aqua), Myristic Acid, Glycerin, Potassium Hydroxide, Lauric Acid, Butylene Glycol, Stearic Acid, Ceteth -20, PEG -40 Stearate, Glycol Distearate, Lauramide DEA, Sea Water, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Rosa Damascena Flower Water, Amethyst Powder, Pearl Powder, Tourmaline, Acorus Gramineus Root/Stem Extract, Fragance (Parfum), Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Disodium EDTA, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Blue 1 (CI 42090)

Упаковка

Когда мне отдавали в руки мой заказ, я не могла сдержать глупую счастливую улыбку - так меня впечатлила упаковка. Ещё бы, выглядит всё дорого-богато, очень экзотично, даже сам материал непривычный для русского человека - вроде пластик пластиком, но не глянцевый, как большинство наших баночек-скляночек, а матовый, почти шершавый, дизайн лаконичный, приятный.

Дозатор мега супер удобный - можно без проблем выдавить любое количество средства, даже самую малость.

Консистенция и нанесение

Сама пенка беглого цвета, с перламутром. Аромат потрясающий - что то свежее, цветочное ( лично мне ещё очень напоминает зелёное яблоко)

Пенится очень хорошо, достаточно одной небольшой горошины чтобы умыться до скрипа. Пена не легкая и воздушная, как от мыла или геля, а густая, плотная.

Я наношу средство следующим образом: смачиваю лицо водой, выдавливаю небольшую горошину, хорошо взбиваю пену ладонями и наношу на лицо, аккуратно массирую, смываю. После вытирания бумажными полотенцами, есть ощущение, будто я росой умылась, такая свежесть остаётся на коже, и, главное , нет и намёка на сухость!

Результат

1. Очищает пенка до скрипа, но не сушит кожу
  2. Освежает, особый вид удовольствия - умываться ею в жару
  3. Идеальна для жирной и проблемной кожи, за счёт того что заметно матирует и сужает поры

Я полюбила Missha за то, что эта первая и пока единственная умывалка, что до скрипа очищает мою жирнющую кожу, при этом ее не сушит и не раздражает. Особый пунктик для меня - это её невысокая цена, большой объём и очень маленький расход.

Покупку, конечно же, повторю😊

Что ещё тут есть интересного? Ну, например:

Как я бросила курить после 6 лет зависимости

Чем кормит Тимати? (У себя в кафе😅)

Как я похудела на 15 кг на ИП

Самый красивый и мистический парк города

Достоинства
  • Большой объем и очень экономичный расход
  • Дает крепкую обильную пену
  • Доступная цена
  • Матирует
  • Не вызывает аллергию
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Очищает до скрипа
  • Приятный запах
  • Хорошо освежает
  • Хорошо очищает
Адриан Чейзрекомендует
01.06.2019
Добавлю в закладки, обязательно куплю, заинтересовала пенка)
Рада быть полезной?