Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 15:03

Эта помада самая приятная из всех, что у меня есть))) Ее мажешь как будто крем! Она такая нежная, мягкая, ложится настолько приятно, что это даже сложно описать) Губы не сушит, держится хорошо, не скатывается.
У меня 2 оттенка - Pink Freeze и Lilac Shimmer. Обожаю второй!!!
Pink Freeze из-за перламутра очень сильно подчеркивает шелушения, на фото видно. Зато цвет насыщеный, плотный и красивый)
Lilac Shimmer - это моя любовь! Цвет сиреневый с небольшим золотым отливом, на фото очень слабо заметно, да и в реале надо правильно повернуться, чтобы увидеть золото)
Как заявляет производитель, помада должна увеличивать объем губ, но, к сожалению, этого не происходит. Помада разве что хорошо разглаживает кожу губ, ложится ровным плотным слоем, что может визуально менять форму и объем губ.
Хотелось бы побольше матовых оттенков)))
Pink Freeze
Достоинства
  • Довольно долго держится
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
  • Яркость цвета
Your_obsessionрекомендует
03.04.2013
Сиреневый очень понравился Love
18.04.2013
Сиреневый прям как я люблю
Мне эта помада не понравилась Sick
Смотрится отвратительно, как можно ей пять баллов поставить. От оценки отзыва отказываюсь, поскольку минус ставить Вам не хочу Puzzled
24.05.2013
Красиво смотрится помада на ваших не менее прекрасных губках! Выбор, конечно, за Вами, но тона что на нижних фото подходят, на мой взгляд Вам больше всего! Спасибо Вам за отличный отзыв, глядя на ваши пример и результат воспользуюсь товаром, благо выбор оттенков имеется! Спасибо за отзыв, удачи
Вам!
24.05.2013
Спасибо вам) приятно, что не зря потратила время на написание отзыва)