Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 20:07

Воодушевленная чередой приятных новинок от AVON, я решила приобрести себе помаду с эффектом объёма . Увидела к каталоге подходящий мне оттенок, приятную цену и схватила. К сожалению, мои надежды и обещания производителя абсолютно не оправданы. Ни какого объёма я, конечно, и не ожидала, но недостатки оказались ещё более существенными, чем я могла подозревать. Не могу сказать, что помада мне категорически не понравилась, но и восторга от её использования я не испытала. Итак, обо всём по – порядку.

Сразу после нанесения

Текстура: довольно нежная, но ложится на губки не равномерно и образует «проплешины».

Аромат: приятный и не навязчивый.

Оттенок: 09808 «Натюрель»

Объём: 3,6 гр.

Цена: 99 руб. (со скидкой).

Достоинства:
1. Губки не сушит и не стягивает.
2. Зрительно придаёт объём.

Недостатки:
1. Забивается в рельеф губ (причем очень сильно).
2. Скатывается и собирается в белую полоску.
3. Наносится не равномерно.
4. Нестойкая, держится 1-2 часа.
5. Подчёркивает недостатки и шелушения.

Ощущения и впечатления:
Я не очень довольна своей покупкой, не самая удачная помада. Недочётов больше, чем достоинств, к тому же качество желает быть на много лучше. Мне не понравилось ощущение на губах, довольно не приятное. Кроме того, с ней губки смотрятся не аккуратно и не совсем опрятно. Да, в первый час носки более или менее нормально, а потом… сплошные НО... Для меня такой вариант не приемлем, поскольку декоративная косметика должна украшать, а не наоборот. В общем, моя оценка с учётом всех за и против всего два балла, соответственно помаду с эффектом объёма я для покупки рекомендовать не буду. Дорогие мои, не надо Нам такой "прелести", мы должны блестать и сиять красотой, радуя окружающих и себя любимых безупречным макияжем.

Отзывы о других моих помадах:
1. Honeybee Gardens Truly Natural Lipstick
2. Real Purity Lipstick
3. Oriflame "Вальс цветов"
4. Eva Mosaic Deep Shine
5. Avon Абсолютный поцелуй
6. Avon "Соблазн"
Недостатки
  • Забивается в рельеф губ
  • Нестойкая
  • Но ложится на губки не равномерно
  • Подчёркивает недостатки и шелушения
Ксения Крынскине рекомендует
18.04.2013
хм....,Ксюш ,а на фото всё прекрасно Love Думаю ,что на таких губках любая помада будет хорошо сидеть Wink и оттенок понравился Innocent
Яночка, спасибо Shy
Присмотрись по - лучше, лично мне недостатки очень бросаются в глаза Puzzled
18.04.2013
Если сильно присматриваться, то можно заметить, что она забивается в рельеф. Но с первого взгляда все прекрасно!
19.04.2013
Ой, как я не люблю, когда помады или блески скатываются и в полоску собираются Tired
Хуже нет для меня. Даже низкую стойкость готова вытерпеть.
Ну а оттенок приятный))
Губки - прелестные! Такие ни одной помадой не испортишь, даже самой поганой Big smile
19.04.2013
По фото и не скажешь, что помада такая проблемная, смотрится красиво Smile
19.04.2013
уже несколько плохих отзывов именно про цвет Натурель.
Может, и правда, этот цвет в этой помаде проблемный, не пользовалась, не могу сказать.Но я этой помадой очень довольна. И ничего подобного, что здесь описано, за ней не замечала. Планирую покупать еще. От кожи губ ,видимо, зависит, как лежит помада и как долго держится.
А смотрится хорошо)
20.04.2013
Спасает все улыбка !
а цвет хороший, жаль не оправдала ожиданий
20.04.2013
Avon есть Avon. Никогда не доверяла качеству этой продукции.
21.04.2013
Мне эйвонские помады что-то так губы стали сушить. Лежат теперь аж три штуки...Так жаль. Цвета ведь красивые.
Хорошо что цена 99р, не так денег жалко потраченных на нее)
22.04.2013
На фото, вроде бы, хорошо смотрится Smile. Но жаль, если скатывается. Может, на самом деле - оттенок капризный...
Не самая лучшая помада.
25.04.2013
Из этой серии еще не пробовала помады. Жаль, что так много недостатков у нее. А на Ваших губках мне понравилась!!!
25.04.2013
Любая помада подчеркивает недостатки и шелушения. Нужно бороться с этими проблемами изначально - с помощью пилинга и приема витаминов.
25.04.2013
В такой улыбке даже самая плохая помада выглядит офигенно Love
Огромное спасибо за оценку моего отзыва и комплименты Smile Очень приятно Shy

Шоши, я согласно красота - это уход и здоровый внешний вид. Если, Вы, заглянете в другие мои отзывы, то увидите, что мои губки всегда в идеальном состоянии Shy
26.04.2013
Мне эта помада тоже не понравилась, и мой отзыв тоже о ней не очень положительный Smile
28.04.2013
Smile что-то качество у неё явно подвело.
28.04.2013
А цвет мне очень понравился, смотрится классно, очень натурально Wink
29.04.2013
Хотя и дешёвая но всё-таки качество важнее..
Tsy аватар
Tsy
08.05.2013
уже жалею что заказала Puzzled на днях должен прийти свежий пэрсик
12.05.2013
Такие губки достойны лучшего Love
10.06.2013
Была у меня такая! Согласна с Вашим мнением - хорошо выглядит только в первые минуты после нанесения... А через час на губах просто жуть Sad(
26.09.2013
согласна с вами! фигня помада! у меня такой же оттенок и мнение совпало с вашим