Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 09:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Заказываю данную водичку уже не первый раз, так как очень нравится ее аромат и стойкость. Познакомилась с ней я еще 2 года назад,когда в журнале попалась миниатюра(в 1 мл где-то),и побрызгав пару раз,сразу поняла,мне нужен полноразмер))

Приятный мягкий цитрусовый аромат легко ложится ,и хорошо держится в течение дня.

Только распылив, первыми нотами ощущаются только цитрусовые : лимон и грейпфрут,но чуть позже к ним присоединяется сочная зеленая груша.

Удобный распылитель

Аромат очень освежает,хорошо подходит на жаркие летние дни. Но также пробовала использовать его и осенью.

Заказывала на сайте Sephora и за заказ пришли вот такие бонусы : миниатюра новинки туши и набор саше.

Сейчас пользуюсб дорожной версией (размер 10 мл), удобно таскать с собой в сумочке и пользоваться по мере необходимости. Стоит в районе 1500 рублей,но иногда по скидкам можно словить и за 1200.

Достоинства
  • Сочный цитрусово-фруктовый аромат
  • Экономичный объём
Недостатки
  • Дорого
Olga1674рекомендует
27.09.2020
У меня есть этот аромат!
А я даже не знала, что есть еще и формат 10 мл! Это круто! Потому что есть ароматы, которые мне нравятся, но большие покупать... 75 мл это многовато! Big smile Даже для меня.
Этот грушевый сорбет обожаю, и как ни странно он мне сейчас, в сентябре, нравится больше, чем летом!