Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 18:13

Виски брал по акции, как раз хотел что-то новенькое попробовать, а тут такая удача подвернулась. Не могу назвать это полусладкой настойкой, как в карточке указано. Это именно виски. Просто более пряный, чем в классической версии. И я бы его не мешал с колой, если уж и делать коктейль, то без сладкой газировки, алкоголь очень яркий и с приятной пикантностью, это все явно не стоит глушить приторным сопровождением.
Это не перцовка, нет жжения на языке, когда пьем. Все гораздо более деликатно и эстетично. Первый плюс, который хотел бы отметить - это преобладание интересного и сложного букета над спиртом, что во вкусе, что в аромате. Виски пьется чрезвычайно мягко, я даже и не закусывал его особо. Не хочется. А вот раскрыть и почувствовать букет хочется. За это одно уже стоит поставить твердую пятерку.
Есть пряные составляющие в виде муската, кардамона и корицы. Также присутствуют сухофрукты и кофе, апельсиновые корочки, немного медовых оттенков. В аромате добавляется солод, и кокосово-вальная сладостью. Пишу, и уже аппетит разыгрывается. А в реале это все еще круче.

Достоинства
  • Без сильной спиртуозности
  • С приятным послевкусием
  • Яркий и пряный
Недостатки
  • У такого шикарного виски нет недостатков.
Глеб-Антоноврекомендует