Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Август, 2022 - 14:01

Люблю классический виски, но иногда хочется чего-то необычного и интересного. Фокс энд Догс Спайсд в моем топ-3 необычных напитков. Нравится богатый купаж, насыщенный аромат и долгое послевкусие, которое не хочется ничем заедать. Этот виски частый гость на наших покерных вечерах с парнями. В хорошей компании приятно держать в руке бокал с интересным напитком и отпивать его небольшими глотками, наслаждаясь каждой его ноткой. В нем ощущаются сухофрукты и мускатный орех, чувствуется интересное сочетание меда и апельсиновой цедры. Присутствуют также кофе, корица и мускат. Чувствуются все ноты, но не сразу, а постепенно. Поэтому и написал про смакование, виски раскрывается постепенно.
Еще у него удачная палитра ароматов. Как только напиток разлит по бокалам, именно аромат сначала чувствуется. И он очень приятный и зазывающий, хочется быстрее отведать сам напиток. Моя супруга делает с ним коктейль с лимонадом и цитрусами. Вкус интересный, но я все же предпочитаю виски со льдом. Хотя и коктейль с удовольствием с ней могу выпить, под настроение.

Достоинства
  • Интересное решение, вкус специй не перебивает вкус
Недостатки
  • ---
Михаил Зеленковрекомендует