Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Май, 2022 - 23:22

несколько раз

Всем привет. С Вами Георгий. И сегодня я хочу поговорить о неожиданном для себя открытии, а именно полусладкой настойке на основе виски FOX&DOGS Spiced российского производителя ООО "Георгиевский".

Напиток крепкий, 35% алкоголя, но несмотря на это он пьется довольно легко. Его не хочется пить быстро. Этим напитком хочется наслаждаться, медленно потягивая его в спокойной обстановке за тихой беседой или еще лучше, в одиночестве, наедине со своими мыслями.

Когда открываешь бутылку FOX&DOGS Spiced первое, что встречает, это потрясающий сбалансированный и пьянящий аромат ванили, фруктов, мускатного ореха и корицы.

Цвет настойки FOX&DOGS Spiced очень солнечный и благородный. Если быть точным, янтарно-золотой.

Я пробовал данную настойку в натуральном виде, со льдом и в нескольких коктейлях. Я отдал свое предпочтение чистому виду, без добавления чего-либо в напиток.

Сомелье рекомендуют данный напиток к мясным блюдам. Я же, в свою очередь, порекомендую Вам употреблять его отдельно от приема пищи и закусок. Этот напиток вполне самостоятельный и его хочется разбирать на вкусы.

Во вкусе идеально сбалансированы настой спиртовой корицы, настой спиртовой мускатного ореха, ванилин и собственно сам виски купажированный. Как заявляет производитель происхождение висковых дистиллятов - Шотландия.

После знакомства с полусладкой настойкой на основе виски FOX&DOGS Spice, находясь в ликеро-водочном магазине, я всегда беру одну бутылочку домой.

Эта настойка заняла достойное место среди любимых напитков в домашнем мини-баре.

Цена в магазинах варьируется от 750 до 1100 за бутылку объемом 0.7л.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца.